Никола Энн Пельтц. 19 лет.  Американская актриса, дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. Известна по роли Катары в фильме 2010 года «Повелитель стихий», а так же ролью в сериале «Мотель Бейтсов» .
Никола была утверждена на одну из главных ролей фильма "Трансформеры 4", премьера которого состоится 25 июня 2014 года. Она исполнит роль Тессы, дочери главного героя(Марка Уолберга)



Никола родилась в Нью-Йорке, в семье модели Клаудии Хеффнер и бизнесмена Нельсона Пельтца.



Клаудия.

Клаудия - третья жена Нельсона. От предыдущих браков  у него есть двое детей. В браке с Клаудией у них родилось 8 детей. (у Николы есть 4 старших брата, 2 младших и сестра.) Нельсон и Клаудия до сих пор женаты.

















































С братом Уильямом, тоже актер.




C братом Брэдом, хоккеистом.



С сестрой Бриттани.


"Повелитель стихий"



в сериале "Мотель Бейтсов"






Фото из соц.сетей.









Мама и брат.




С отцом.






На съемках "Трансформеров"





Трейлер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Никола Пельтц. Новая звезда Трансформеров.

18:27, 27 мая 2014

Автор: Lesya22

Комменты 31

Аватар

Какое-то русское лицо:) *в хорошем смысле

Аватар

я поражаюсь как всегда отзывам сплетниц - не запоминающаяся, не харизматичная, лицо не очень. Девушка чудо как хороша, и фигура, и личико. Просто не к чему придраться. Чем-то на Ану Беатрис Баросс смахивает. Да и братья красавчики

Аватар

Очень похожа на бразильскую актрису Каролину Дикманн, на мой вкус красивая! Мам у них конечно шикарно выглядит после 8 детей так вообще! Блин я после одного в себя прийти не могу, а тут 8! Прям в голове не укладывается))

I

Какая большая семья!

Аватар

Самая обычная внешность.

Подождите...