Популярный шоумен и участник проекта "Comedy Club" Александр Ревва во второй раз стал отцом. 26-го марта у него родилась дочка, получившая имя Амели.

Александр с женой и старшей дочерью

"Мы особо не афишируем это событие. Я - счастливый отец, вот что я могу сказать" - признался Александр

Девочка весом в 3,3 кг и ростом в 50 см появилась на свет в московской клинике. Она чувствует себя хорошо, так же, как и ее мама - супруга Реввы Анжелика. Их выпишут уже в ближайшее время, а пока счастливый отец часто навещает дочку и красавицу-жену в роддоме и приносит гостинцы.

Александр с дочерью Алисой

У Александра и Анжелики уже есть дочь Алиса, которой в сентябре исполнится 6 лет. Она была долгожданным ребенком в семье, Ревва признавался, что ее появление на свет они с женой загадывали на Новый год. А после рождения Алисы Ревва готов был носить жену на руках и задаривать ее подарками хоть каждый день.

Александр и маленькая Алиса

"Ведь благодаря жене у меня есть это чудо - дочурка", - говорил он. Теперь он вновь переживает похожие счастливые моменты.

Известно, что Ревва познакомился с будущей женой на отдыхе в Сочи. Вскоре после этого они стали парой, а в апреле 2007 году скрепили свой союз бракосочетанием.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Александра Реввы родилась Амели

14:39, 29 марта 2013

Автор: Gato87

Комменты 44

G

Алиса у них красивая!

Аватар

ахухах АМЕЛИ

Аватар

Обожаю эту семью! Счастья им! Для полного комплекта нужно еще мальчика родить, а то и двух. Артур Пирожков прокормит своих деток!

Аватар

приятная семья. старшая просто прелесть, младшая тоже определенно будет красавицей) еще сына надо родить. и назвать Артуром))

Аватар

Амели Пирожкова! :) Старшенькая хорошка

Подождите...