37-летний украинский боксер Владимир Кличко решил остепениться и обзавестись семьей. Как сообщает американский портал Us Weekly, он сделал предложение руки и сердца своей давней возлюбленной, 23-летней актрисе Хайден Панеттьери.

Владимир и Хайден, звезда сериала «Герои», начали встречаться еще в 2009 году, однако в мае 2011-го они крупно поссорились и решили расстаться. По сведениям зарубежных СМИ, Панеттьери нашла утешение в объятьях спортсмена Скотти Макнайта, но этот союз просуществовал недолго – в декабре 2012-го пара распалась . Хайден, побыв несколько месяцев «без отношений», решила вернуться к Владимиру Кличко. Боксер принял возлюбленную, и в январе 2013 года они вновь начали встречаться (хотя актриса до сих пор утверждает, что они «просто хорошие друзья»). Санта-Барбара, не иначе!

«Сейчас пара планирует свадьбу. Об этом знают немногие. Хайден пока что не носит обручальное кольцо на публике», - рассказал источник, близкий к паре, сайту Us Weekly. Сообщается, что церемония бракосочетания состоится этим летом. 

Стоит отметить, что старший брат Владимира – 41-летний Виталий Кличко давно и счастливо женат. В 1996 году он сочетался законным браком со спортсменкой Натальей Егоровой, которая родила ему троих детей: сыновей Егора и Максима и дочь Елизавету-Викторию. 



Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Кличко женится!

01:22, 29 марта 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 49

Аватар

интересно,сколько он ей заплатит))

Аватар

Гей Володька или нет,неважно, главное, что с ним 100% не страшно%)))))))

Аватар

А откуда вообще возник этот слух что он гей?

Аватар

А я верю, что он не гей.

K

Сплетницы!!хэлп))скажите плиз здесь как модно узнать если тебе ответили??какая функция?

Подождите...