Брэд Питт (Brad Pitt) видя грандиозный успех фильма «Сумерки» совестно с киностудией Summit Entertainment, которая является создателем вампирской саги решили поработать совместно над фильмом опять про вампиров, но на этот раз про Дракулу. Проект будет называться «Влад» (Vlad). В частности, на студии планируют создать собственную экранизацию знаменитого романа Брэма Стокера (Brem Stoker) «Дракула». Стоит отметить, как утверждают представители Summit Entertainment, это будет не столько экранизация литературного произведения, сколько киноистория жизни реального владыки Валахии – Влада III Цепеша. Режиссером новой картины назначили Энтони Мэндлера (Anthony Mandler), который раньше еще не снимал полнометражные фильмы, зато снимал музыкальные клипы для Джей С и Рианны (Rihanna).

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт станет продюсером фильма про Дракулу

14:10, 9 декабря 2009

Автор: marishka1

Комменты 5

Аватар

Остается только надеяться что у них получится что-то действительно хорошее, потому что меня пугает режиссер "который раньше еще не снимал полнометражные фильмы, зато снимал музыкальные клипы" p.s.Обожаю фильм "Дракула" Френсиса Форд Копполы, на мой взгляд лучший фильм про вампиров.

Аватар

как то любят они массово выпускать все под одну тему. Есть такое. А сниматся Бред Питт тоже будет?

Аватар

если это будет исторический фильм о Владе Тепеше, то вампиров там не должно быть вообще. Хотя после нового Шарлока Холмса я не удивлюсь ничему...

Аватар

Думаю "успех фильма Сумерки" тут ни при чем.

A

Именно "Влад" .... Почему то первая ассоциация с эим именем- Топалов БРРРРР Самой от себя страшно))))

Подождите...