Иногда затянувшееся Рождество одинокой женщины может серьезно осложнить ее отношения с соседями.

После развода Марии Шрайвер  и Арнольда Шварценеггера убирать новогоднюю елку и снимать рождественские гирлянды в доме Шрайвер некому, а сама журналистка заниматься этим не планирует. Кажется, Марию Шрайвер до сих пор забавляет праздничная иллюминация особняка, несмотря на то что на календаре уже почти апрель. А вот соседи бывшей жены Шварценеггера совсем не рады светящимся над весенними деревьями саням Санта-Клауса. По их мнению, рождественские гирлянды портят вид всего района. Журналисты TMZ, сообщившие миру о досадной оплошности Шрайвер, утверждают, что до ссоры между журналисткой и ее соседями дело пока не дошло. Мол, почти все жильцы элитного района, где живет Шрайвер, симпатизируют ей и сочувственно относятся к ее семейной драме, а потому не хотят с ней ссориться. Люди надеются, что до Марии дойдут слухи об их недовольстве и она наконец-то снимет новогодние украшения с фасада своего дома.

В конце марта особняк Марии Шрайвер вечером выглядит именно так

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Шварценеггера до сих пор не убрала елку

20:23, 28 марта 2013

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Так вот из-за кого весна не наступает.

Аватар

мужика нет в доме))

Аватар

Ну и? Может, праздника хочется. Мы как-то отмечали 8 марта с все еще стоящей елкой и гирляндами, было весело)

Аватар

О, госпожа Шрайвер сама ведет домашнее хозяйство, занимается уборкой и следит за участком у дома? о_О Я почему-то подозреваю, что всё это делает прислуга, а потому версия о том, что кроме Шварца и гирлянды снять некому выглядит весьма нелепо. В конце концов, может ей просто нравятся эти огоньки по вечерам наблюдать из окна ))

Аватар

А что красиво ) И потом , можно подумать , Шварценеггер сам лично сматывал все гирлянды? При чем здесь развод , не понятно

Подождите...