В гонках за красотой и омоложением девушки идут на самые радикальные меры. Вот знаменитая американская модель Ким Кардашян повергла в шок своих подписчиков в социальных сетях своими косметическими процедурами. Ким выставила несколько своих фото из косметологического салона, на этих снимках её лицо было смазано маской, но стило только присмотреться, чуть по внимательней, стало понятно, что эта маска состоит из крови. Что это? Пропаганда вампиризма, веяние моды?

Суть процедуры в том, что врач берет необходимое количество крови из вены клиента, а после помещает ее в специальную центрифугу, где происходит отделение тромбоцитов и плазмы от красных кровяных телец. После этого обогащенную плазму выкладывают на лицо пациента. Кожа становится упругая, как в молодости.

Но, не смотря не все очевидные плюсы этой методики, многим подписчикам Ким стало плохо. Ким Кардашян умылась своей кровью в прямом смысле.

Обновлено 28/03/13 01:38:

Обновлено 28/03/13 01:41:

Ким с другом

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян умылась своей кровью

04:37, 28 марта 2013

Автор: bar_paly

Комменты 19

Аватар

жесть........ сразу вспомнила про недавний пост про то на что идут женщины ради молодости и красоты! помните графиню вампиршу! бррррррррр...........

B

а я уже писАла!!!!!!

T

Ну вроде как, это обычный плазмолифтинг, что за паника

Аватар

Кожа становится упругая, как в молодости. "Кожа становится упругая, как в молодости"....прости за вопрос- а сколько ей лет?

Аватар

уже был такой пост и кто-то в камментах писал, что делал аналогичную процедуру и она не дает такого жуткого эффекта. я склонна верить нашим сплетницам, а не этой даме, к-ая пиара ради готова почти на все.

Подождите...