Южнокорейский исполнитель и автор песен Psy, получивший мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, выступит на церемонии ежегодной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2013, которая в 11-й раз пройдет в Москве 7 июня на сцене СК «Олимпийский». Об этом в рамках гала-ужина в честь номинантов «Премии Муз-ТВ 2013. Перезагрузка», который состоялся в Москве во вторник, сообщил генеральный директор канала и директор премии Арман Давлетяров.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в интернете: на данный момент его посмотрели почти 1,5 млрд раз.

Кроме того, к ранее объявленному составу ведущих премии, в который вошли Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева, присоединился известный блогер и ведущий канала Муз-ТВ Рома Желудь. Он был выбран путем народного голосования и, по словам организаторов, обошел по числу голосов Ивана Урганта, Ксению Собчак и Андрея Малахова.

Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала Муз-ТВ. Вручение премии сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба.

Подпишитесь на наш
Блоги

На премии Муз-ТВ выступит PSY, а ведущим выбрали Рому Желудя

02:57, 28 марта 2013

Автор: vie_de_pacha

Комменты 39

Аватар

когда мне было 13, мужчина моей мечты был Фокс Малдер....а тут это

M

Ванька Ургант наверное в трауре - его Желудь в голосовании обошел... что впринципе объяснимо - голосуют во основном тинейджеры, а они его почему то очень любят... хотя на 100% уверена, что в след году опять Ваню вернут)

Аватар

Мне нравится, что новый ведущий Желудь, надоели уже Лазарев и Кудрявцева с вечными шутками про их "отношения" и "свадьбу", Собчак с Ургантом более менее весело ведут и не стесняются в издевательствах, но Собчак отовсюду прогнали уже, Охлобыстин вообще провалил, все вытянули Собчак и Ургант. Вообщем, хорошо, что взяли новое молодое лицо, не в меру дерзкое, это даже плюс по отношению к нашим "звездам"

Аватар

Как-то он уже надоел...почему, если появляется оригинальный исполнитель, его нужно заездить почище Бритни - это такая месть мейнстрима что ли? Жолудь вроде ребенок из интернетов, популярен у подростков. А что именно он делает - хз

Аватар

фак.......это сейчас такие парни,да?Девочки подростки сейчас в такое влюбляются?((Расскажите еще,что он не гей.

Подождите...