На официальном профиле Тома Круза в Twitter  20 марта 2013 года появилась запись о том, что актер завел страницу в социальной сети VK.com, известной российским пользователям как ВКонтакте. “//VK.com  is a European social network w/100mil users & we JUST launched a profile Увидимся там! -TeamTC http://bit.ly/TomCruiseVK “гласит сообщение. Актер сообщает, что ВКонтакте – это европейская социальная сеть со ста миллионами пользователей, где он только недавно зарегистрировался. Причем последние слова – приглашение увидеться там - написаны по-русски.

Скорей всего, это рекламный ход в рамках PR-кампании нового фильма Джозефа Косински «Обливион» с Томом Крузом в главной роли, в котором также снялись Морган Фриман и Ольга Куриленко (запомнившаяся зрителям в роли девушки Бонда в фильме «Квант милосердия»). Лента должна выйти в прокат в России с 11 апреля 2013 года. Том играет в этом фантастическом фильме Джека Харпера, человека, который спускается на давно покинутую людьми Землю и борется с роботами, обитающими там ныне, но  однажды попадает в ловушку того, кто знает о нем слишком много. Единственный шанс добраться до истины – вспомнить все. Единственная, кто может помочь Джеку, – девушка, что является ему во снах. Ради него она пересечет время и пространство.


На данный момент на профиле Тома Круза в сети Vk.com всего 37 друзей, включая Павла Дурова, и 69676 подписчиков. В будущем их количество, вероятно, значительно возрастет. Успехов Тому в покорении европейских соцсетей и успеха в прокате его новому фильму!

Том Круз не единственная зарубежная знаменитость, открывшая профиль в социальной сети, известной большинству российских пользователей. Недавно официальное сообщество в сети Vk.com зарегистрировала  и колумбийская звезда Шакира, известная во всем мире певица, создатель собственной парфюмерной линии и счастливая мать. http://vk.com/shakira

На своей странице ВКонтакте она делится фотографиями своего малыша Милана, профессиональными успехами и одновременно организует помощь в благотворительных мероприятиях различных фондов.

Границы между российскими, европейскими и американскими интернет-пространствами уже давно стерты, пользователи из любой точки мира могут свободно общаться посредством популярных соцсетей и приложений, таких как twitter, instagram,facebook, vk.com, path и других. Приятного общения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз и Шакира завели страницы ВКонтакте.

23:47, 27 марта 2013

Автор: Lidia111

Комменты 2

Аватар

Они тоже хотят российский паспорт!!!

Аватар

а мы уже знаем и уже зафрендились) мужа хотела удивить,а он говорит, я 9-ым несколько дней назад взял Тома в друзья))

Подождите...