2002 год стал для Натальи Водяновой очень успешным. Она вернулась на подиум после рождения сына Лукаса, стала лицом Calvin Klein и заслужила звание самой востребованной модели нью-йоркской недели моды, приняв участие в двенадцати показах. Но вне работы она предпочитает сдержанные наряды и выглядит скромницей.

2004 год. Своим успехом Наталья во многом обязана необычной внешности - вечно юную Водянову часто называют женщиной-ребенком. Ее это ничуть не смущает. Напротив, Наташа с удовольствием подчеркивает эту особенность легкомысленными платьями в цветочек.

2004 год. Еще одна «шалость» Натальи — полупрозрачное платье с глубоким декольте. Конечно, если есть, что показать, грех этим не воспользоваться. Но Woman.ru не может отделаться от ощущения, что это перебор. Декольте могло бы быть менее откровенным, а ткань - чуть плотнее хотя бы в области груди.

2005 год. Красное бархатное платье отлично сидит и выгодно оттеняет кожу Натальи. Не удивительно, что оно стало для нее одним из любимых. В этом наряде Водянова появилась на нескольких вечеринках подряд.

2006 год. Выбирая вечерние наряды, Наталья редко отдает предпочтение черному. Такой подход очень нравится модным критикам и Woman.ru. На примере этого платья легко убедиться, что яркие наряды действительно идут нашей героине. Эффектный образ завершает аккуратное каре.

2007 год. Этот наряд Натальи произвел настоящий фурор. Редко кто осмелится надеть нечто подобное, будучи на шестом месяце беременности. Водянова решилась и не прогадала - в этом платье она выглядит очень свежо и нежно.

2007 год. Как и положено супруге лорда, Наталья - частый гость на аристократичных мероприятиях. В этом роскошном платье она появилась на ипподроме в Эссексе. И конечно, не забыла об эффектной шляпе, обязательной для всех приглашенных на скачки дам.

2007 год. Для выходов в свет Наталья чаще всего предпочитает платья классических силуэтов. Но время от времени, не прочь поэкспериментировать, как в случае с этим серым платьем архитектурного кроя. Наряд непростой, обязывает к тщательному подбору аксессуаров. Чуть переборщишь, и образ уже перегружен. Но Наталья Водянова с задачей справилась "на ура".

2008 год. Несколько лет назад Наталья Водянова основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца» и периодически проводит различные мероприятия в его поддержку. Ради московского «Love Ball» в столицу прибыл сам Валентино Гаравани. Хозяйка вечера встретила его в роскошном вечернем платье в пол. Благо, рост и стать позволяют Наталье носить эффектные длинные наряды.

2008 год. Наталья не из тех женщин, которые любят наряжаться без повода. Собираясь на показы парижской недели моды, Водянова оделась стильно, но вместе с тем практично: пуховик, простое черное платье и кожаные легинсы, которые надолго станут одной из ее любимых вещей в гардеробе.

008 год. Само по себе это многоярусное колье - вещь совершенно прекрасная. Но позволим себе покритиковать то, как Наталья решила его преподнести. Определенно, ей стоило обойтись без ремня на талии и выбрать более закрытое платье. В данном контексте ожерелье, увы, смотрится чужеродным.

2008 год. Наталья собрала прекрасный комплект из светлых, клешеных от бедра брюк, тонкого свитера с воротником хомутом и аккуратного жакета. Woman.ru настоятельно рекомендует читательницам запомнить эту несложную формулу.

2009 год. Повседневные наряды Натальи - очень простые, в первую очередь комфортные. И конечно, никакого макияжа. Согласитесь, глядя на эту стройную юную девушку, сложно поверить, что перед нами мать троих детей. не судите строго)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция стиля Натальи Водяновой

12:20, 9 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 10

M

Glyadya na nee , mne vsegda xochetsya izmenit' citatu is " Evgeniya Onegina"- "Natal'ya-milyj ideal"

Аватар

как же приятно, что ей так повезло в жизни! но только лорда никакого нет... он же не сэр даже.

P

скромно....... особенно в зеленом платье....... Хорошая она...

A

НАТАШКА ВСЕГДА КЛЁВАЯ!!! УМНИЦА!!! КАКАЯ У НЕЁ ФИГУРКА ТОЧЁННАЯ СУПЕР!!!

Аватар

Мне очень нравятся худенькие девушки в широких брюках, так что вторая снизу фотка просто покорила меня!

Подождите...