Алессандра Амбросио - заботливая мамочка и старается как можно больше времени проводить с детьми. Во вторник 25 марта бразильская топ-модель учила ходить своего малыша Ноа, рожденного в мае 2012 года на газоне своей виллы в Лос Анжелесе. Свои первые шаги малыш старательно делал держась за маму, а она в свою очередь не переставала умиляться этому событию и громко смеяться. Маленький Ноа очень похож на свою старшую сестру Аню, которой уже исполнилось 4 с половиной года.

Ангел Victoria's Secret была одета в белую футболку и разноцветные джинсы и, наверное, не сильно огорчилась из-за наблюдавших за ней папарацци, т. к. теперь у нее есть прекрасные фотографии такого трогательного момента, как первые шаги ее ребенка. Всегда в отличной физической форме, естественно красивая и невероятно заботливая мама Алессанда каждый день радует местных папарацци и не держит на них зла.

Сейчас ангел живет в Брентвуде, спокойном элитном округе, который любят голливудские звезды, приезжающие в Лос Анжелес. Там же старшая дочка Аня ходит в школу и Алессандра почти каждый свой свободный день лично забирает из школы свою девочку и вместе они полдничают в соседней кафешке мороженым.

Очень часто она пересекается с Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком и их детями, которые живут по соседству и также любят прогуляться со своими детьми по теплым калифорнийским солнцем. Алессандра также любит выставлять свои фотографии в Твиттере , но самые красивые ее фотографии мы видим в рекламных кампаниях Victoria's secret или в недавнем выпуске журнала Brazil Magazine .

Топ-модель не часто выходит в свет со своим женихом бизнесменом Джейми Мазуром, от которого она родила двоих прекрасных детей. Модель старается находить время и совершать прогулки в одиночестве или в обществе подружек. Поэтому эта девушка выглядит такой очаровательной и независимой и очень счастливой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алессандра Амбросио наблюдает за первыми шагами сына

19:24, 27 марта 2013

Автор: homka

Комменты 8

Аватар

милые фотографии и ванильный репортаж))

Аватар

Ой, такой забавка)))мимимииии*

Аватар

Але родила на газоне????

Аватар

щас начнется...селедка, короткие ноги, маленькие глазки...А мне она нравится! очаровательная и красивая :)

Подождите...