Эту совершенно безумную историю я увидел в ФБ у одной из своих знакомых. Решил проверить, для чего связался сначала с ней, а затем - через нее - с родственниками пострадавшей семьи. Увы, но каждое слово в этой истории - правда. Хотя на первый взгляд кажется, что этого просто не может быть!

Итак, чуть меньше месяца назад, 3 марта 2013 года житель города Воскресенск Московской области 30-летний Кирилл Слабов возвращался домой с женой и 6-летним сыном. У подъезда дома №20 по ул. Менделеева несколько человек в масках, вооружённые бейсбольной битой и резиновой палкой, напали на него, оттолкнув женщину и ребёнка, и забили до смерти, превратив его голову фактически в кашу.



Оказывается, накануне он сделал замечание местным бандитам, припарковавшим свою машину на тротуаре около его дома, а бандитам это не понравилось, и они решили отомстить.
По горячим следам все пятеро нападавших были задержаны. Однако, уже сегодня трое из них отпущены на свободу. И родственники погибшего не сомневаются, что оставшиеся двое убийц тоже будут отпущены. В конце концов, уголовное дело заведено по ст. 111 УК РФ - как повлекшее смерть человека по неосторожности. По то же самой статье, что и у посаженной недавноАлександры Лотковой!

Дело в том, что двое главных убийц - это сыновья местного «авторитета» и крупного бизнесмена Воскресенска Сергея Тимошенко, родственника зам.прокурора города А. Енюшкина и спонсора избирательной кампании мэра города Александра Квардакова.

Поскольку город небольшой, все наслышаны о многочисленных историях физического насилия и убийств вокруг Тимошенко старшего. Поэтому родственники убитого банально боятся обращаться за защитой самостоятельно. Тем более, что они не очень-то и понимают, где эту защиту искать.Как видите, она не сомневается, что убийцам всё сойдёт с рук, и они останутся безнаказанными. 

Светлана Шмелева, вместе с которой мы следим за "делом Воскресенска", пишет:
"Обращение к журналистам по «делу Воскресенска», которое просит донести семья убитого Кирилла Слабова.
Этим делом заинтересовалась дерьмо-простите-передача Малахова «Пусть говорят».


Понятно, что делать из этого дела шоу семья не хочет. И в съемках отказала.Малахов решил взять натиском. Юлю, жену Кирилла, бесконечно атакует звонками продюсер передачи. И одновременно с этим дезинформирует других журналистов.
Так, сегодня они пытались сорвать съемки Пятого канала. А затем перехватили съемочную группу НТВ и отправили их обратно, сказав, что Юля неадекватна и общаться с журналистами не готова.
К счастью, НТВшники догадались перезвонить мне, и мы эти слухи развеяли.Надо понимать, что для семьи Юли нет ничего глупее «вылезти» с этим делом в информационное пространство, а затем отправить журналистов восвояси. Т.е. разозлить Тимошенко старшего еще больше и остаться без защиты.
Поэтому Юля и ее семья заявляют, что они не только готовы, но и заинтересованы общаться со всеми журналистами по-прежнему. Если это, конечно, журналисты, а не шоумены.
Спасибо за внимание."
 

Подпишитесь на наш
Блоги

"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ни перед чем не остановится

02:19, 27 марта 2013

Автор: DOLAMPOCHKI

Комменты 72

Аватар

для Малахова и компании ковыряние в чужом грязном белье - это как воздух и вода, без которых они жить не могут. Если тем нет, то надо вспомнить какую-нить допотопную звезду и посвятить ей всю программу. А тема реально серьезная и тут следует привлечь внимание правоохранительных органов и высшей власти.

Аватар

Декстера на них не хватает...уроды

Аватар

я вчера тоже эту историю посмотрела и страшно стало - вдруг на таких нарвешься. у меня года 3 назад был случай с водителем, нарушившим правила, который потом за мной погнался. После этой истории стараюсь держать себя в руках, но вокруг столько стало уродов, что я в ужасе. И самое поганое, что этим уродам ничего не будет. Как с бандой из Кущевки

Аватар

да хоть куда бы обратились! Бороться надо, но к сожалению- лишь малая часть этих дел заканчивается правосудием. Вспомните- где сейчас сидят чиновники/дети чиновников задавившие людей. Кому условно дали, кого вообще отпустили. Пошумели и забыли. Если бы они (телевизионщики) под предлогом вывести это дело в свет взялись помогать- так уж помогли бы.

Аватар

ужас((( я так боюсь по случайности натолкнуться на таких людей. особенно за своего мч который нетерпим к уродам на дороге. если едут, блатуют подрезают, в наглую на красный или еще чтото. догонит , окно откроет выскажется. Сколько раз я просила, "зачем тебе это, они все равно будут всегда такие, а сам на неприятности можешь нарваться"... с АМР на мкаде один раз разругался... ((((

Подождите...