В Англии ежегодно устраивают шоу Royal Variety, где наиболее успешные исполнители года дают концерт. В этот раз этой чести удостоились Майли Сайрус и Леди Гага. Королева и ее муж принц Филипп стали почетными гостями вечера, устроенного фондом Entertainment Artistes’ Benevolent, который они курируют. Леди Гага появилась на сцене в костюме Елизаветы I: длинное красное платье с рукавами-буфами, шестиметровый плащ с воротником и особенным образом украшенные глаза.

Перед встречей с королевой певица рассказала: “Во время выступления я хотела показать сцену самоубийства, которую делала на церемонии вручения MTV, но мне сказали, что это будет неуместно. И мне запретили не только это, но и предупредили, чтобы я сократила время выступления. Но все это не имеет значения, потому что я давняя поклонница королевы - я была очень взволнована и даже тренировалась делать реверансы!”.

Во время выступления Гага играла на “плавающем” фортепиано, которое было подвешено в воздухе на гигантских ходулях.

“Добрый вечер всем уважаемым гостям, дайте мне услышать, как звенят ваши драгоценности! Мой отец сегодня в этом зале и я написала для него эту песню, она называется “Speechless”, - сказала певица на сцене.

После концерта Королева нашла время и лично пообщалась певицей. Леди Гага не призналась прессе, о чем они говорили с Королевой. “Это личное”, - сказала она.

Майли Сайрус же после концерта осталась в полном восторге от Леди Гаги, написав на своем сайте в разделе “блог” более 50 раз фразу: “Я встретилась с Леди Гагой!!!”.

Доходы от показа шоу пойдут в благотворительный фонд, который заботится об артистах, которым необходима помощь из-за старости, плохого здоровья или во время тяжелых времен

ps. Мне кажется, Леди Гага очень достойно здесь выглядит. Как Вы считаете?) и еще: это мой первый пост, не будьте строги.) Обновлено 09/12/09 03:35: Замучилась с этим постом, и забыла вставить видео. Вот:

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага выступила перед Королевой Великобритании.

05:33, 9 декабря 2009

Автор: Holly

Комменты 9

Аватар

Скрипачи, бедняги, перенервнечали наверное.

Аватар

ее выступление в стиле картин дали

Аватар

Замечательно!!

Аватар

успехов Вам! Отличный пост!

Аватар

С первым постом Вас! Удачи!

Подождите...