Беременная Ким Кардашян (Kim Kardashian) никак не умерит свой рабочий пыл. Звезда продолжает активно промоутировать свое реалити-шоу и новый фильм «Семейный консультант». Правда кое-каким советам медиков Ким все-таки вняла. Она прикупила себе пару туфель на плоской подошве и теперь жалуется что ей ужасно неудобно.

 Стиль Ким всегда с интересом обсуждался публикой. А теперь, когда звезда в интересном положении, журналисты дискутируют о нарядах Кардашян с удвоенной энергией. Так недавно появились сообщения о том, что знаменитость обратилась к услугам стилистом Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Затем журнал Star написал, что сейчас Ким весит более 185 фунтов (около 85 кг) и сравнил ее с касаткой, когда будущая мамочка появилась на публике в черно-белом платье. Все эти разговоры звезду немного смущают, но тем не менее она продолжает активные эксперименты. Например сейчас она регулярно выходит в свет в расклешенных мини-юбках самых разных цветов и фактур. «Моя сестра Кортни давно предупреждала меня, что беременных очень часто критикуют, - рассказала Ким в интервью телеведущей Кристин Ченовет (Kristin Chenoweth) на шоу Live with Kelly and Michael. – И это воспринимается болезненно. Так недавно я надела черную кожаную юбку и у меня поинтересовались, почему я надела черное? Неужели я стесняюсь или скрываю живот? А юбка была облегающей! Я наоборот подчеркивала живот. Тогда мне сказали, что я пытаюсь придушить ребенка». «Все что я ни делаю, выглядит по-сумасшедшему», - пожаловалась знаменитость. И добавила: «Я только что купила себе пару балеток. И надела их. Это была так неудобно! А в туфлях на каблуках мне действительно комфортно. И мне нравится когда я выше ростом».

Обновлено 26/03/13 22:56:

Ким сегодня в Нью-Йорке на 2-х шоу. 

Обновлено 26/03/13 23:07:

Ким в балетках (редкие случаи)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян расстраивает критика ее стиля

01:44, 27 марта 2013

Автор: homka

Комменты 35

Аватар

Не так страшен черт, как его малюют. Если просто читать комменты и не смотреть картинки, можно себе такого в воображении дорисовать.... Мама дорогая.

Аватар

мне понравилось платье бежевое, тоже такое хочу)))

Аватар

зачем врать, что без каблуков неудобно? в спортзал же ходила в кроссовках? вот и носила бы, хоть те же Маранты

Аватар

ДжейЛо тоже росточком невысокая, но ее фото беременного периода можно любоваться, есть адекватная красивая одежда, было фото, где Ким в нежно кремовом платье и балетках, уж насколько я не люблю эту Жопу, но ей шло необыкновенно.

Аватар

это она Сплетнике прочитала))))

Подождите...