Начнем с самого жизнерадостного, по детски наивного Джо, любимчика женщин не только в сериале, но и в реально жизни, актера Мэтта Леблана.

image

В его семейной жизни, к огромному сожалению, случилась настоящая трагедия. Метт 5 лет встречался с моделью Мелиссой Макнайт, был помолвлен с 1998 года, у которой на тот момент уже было двое детей: дочку Джаки и сына Тайлер.

За время романа с Мелиссой, Мэтт успел подружиться с ее детьми и вскоре сделал ей предложение. Свадьба была назначена на лето 2003 года, но на тот момент влюбленные уже подписали брачный контракт в условиях строгой секретности. Согласна документу, молодая жена была обязана родить Мэтту детей, который, в свою очередь, станет приемным отцом для детей Мелиссы.

image

image

Свадьба состоялась 3 мая 2003 года на Гаваях на острове Кауаи. Для Мэтта это был первый брак. Жених и невеста пригласили 200 гостей, среди которых были все три актрисы из сериалы "Друзья" - Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс. Ни Дэвид Швиммер, ни Мэттью Перри не смогли поздравить молодоженов лично, будучи занятыми в театральных постановках в Чикаго и в Лондоне соответственно.

8 февраля 2004 года у пары родилась долгожданная дочь Марина Пирл Леблан. Но девочке был поставлен диагноз корковой дисплазией - редкое расстройство умственной деятельности, которое оказывает воздействие на физические способности и вызывает эпилептические припадки.

image

image

image

image

В августе 2005 Мэтт Леблан был вовлечен в скандал, который произошел во время его велосипедной прогулки в Британскую Колумбию. По словам Леблана, он всего лишь в нетрезвом виде заглянул в местный стриптиз-клуб, где одна из танцовщиц заманила его в спальню. "Она была повсюду: упиралась своей грудью прямо мне в лицо, хватала мои руки и ими трогала себя, - в растерянности восклицает Мэтт. – Если бы я был трезвее, то я бы раньше сообразил, что к чему" Позже Мэтт Леблан публично извинился перед женой, но брак был разрушен. Пара Мэтта и Мелиссы распалась 1 января 2006 и в марте того же года Леблан подал на развод ссылаясь на причину непримиримых разногласий. Суд состоялся 6 октября 2006.

image

Согласно новостоным лентам, Мэтт во время съемок "Джои" встречался со своей партнершой по сериалу, актрисой Андреей Андерс.

Но для меня Мэтт Леблан навсегда останется Джо: недалеким, любвеобильным, исренним и добрым "другом", который больше всего на свете любит покушать :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейная жизнь любимых "друзей": история Мэтта Леблана

15:23, 9 декабря 2009

Автор: BiD

Комменты 10

Аватар

Обажаю "Друзей"!!!!!!!!!!!! Джо-красавчик!! ;-) Спасибо Вам за пост!! P.S.: слышала, что в 2011 году выйдет фильм по сериалу "Друзья" с нашими любимчиками-актёрами! ;-)

Аватар

Очень красивой парой были они с Мелиссой! Очень.

Аватар

друзья для меня что-то большее, чем просто сериал. спасибо за пост, жду истории остальных актеров)

Аватар

красивый мужик, но с такой фамилией на русском рынке... обхохочешься Л еблан.

Аватар

Жаль, что он так и остался актером одной роли! Может еще повезет. Желаю удачи. Доченьку очень жалко, но надеюсь что у нее все будет хорошо.

Подождите...