На планете Кардашьян произошло землетрясение! Впервые после публичного сообщение о своей беременности 30 декабря прошлого года вместе со своим бойфрендом Канье Уэст , Ким Кардашьян (32 года) променяла наряды от кутюр, в которых она разгуливала сочетая их с высокими каблуками, на свободную и комфортную одежду под стать беременной женщине.

В субботу 23 марта, главная звезда реалити-шоу про вселенную Кардашьян была замечена фотографами выходящей из ресторана со своей подругой Бритни Гастино в песочного цвета платье и в обуви без каблуков. Для ее положения - самый подходящий образ. А еще накануне, в пятницу 22 марта, звезда и самая популярная в Америке пользователь программы Инстаграм, из которой можно круглосуточно следить за жизнью знаменитости, была одета как подобает моднице в черное обтягивающее платье и шпильки. А в среду Ким также демонстрировала нам свои формы в обтягивающем элегантном наряде . Возможно новую неделю будущая мамочка решила начать по-новому, по-правильному. Судебный процесс касательно развода с бывшим мужем Ким Крисом Хамприсом, с которым с октября 2011 года звезда официально в разводе, все еще продолжается. Как только этот процесс закончится, будем надеяться, что Ким Кардашьян и Канье Уэст порадуют своих поклонников шикарной свадьбой, но это произойдет, скорее всего, не ранее появления на свет их общего ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ким Кардашян наконец-то оделась комфортно

15:50, 26 марта 2013

Автор: homka

Комменты 19

A

Мне кажется она будет как Джесика Симпсон в первую беременность

Аватар

"Возможно новую неделю будущая мамочка решила начать по-новому, по-правильному" - а до этого она неправильно жила? и кто вообще сказал, что беременным нужно обязательно себя комфортно чувствовать в балахонах?

Аватар

В песочном платье даже стройнее выглядит.

Аватар

В платье и босоножках хорошо выглядит! кстати, а где ее благоверный, я уже миллион лет не видела их своместных фото?....

Аватар

Она прям несчастной стала выглядеть. Уж отбегала бы эти 9 месяцев коровой, но радостной.

Подождите...