Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина СЛУЦКАЯ не устает удивлять своих поклонников. 30-летняя спортсменка уже доказала, что она талантливая телеведущая, заботливая мама. Теперь и певческими умениями удивила.

image

Для исполнения песни в новогоднем огоньке на канале СТС Ирине пришлось кардинально сменить имидж. Из скромной брюнетки Слуцкая превратилась в сексапильную блондинку, натянув парик и надев блестящее декольтированное платье. Вместе с Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс, Лерой Кудрявцевой и Татьяной Лазаревой фигуристка спела «Пять айкью» на мотив известной новогодней композиции «Пять минут», которую в фильме «Карнавальная ночь» 53 года назад исполняла неподражаемая Людмила Гурченко. - Мне очень нравиться пробовать новое, - призналась Ирина. – Детство и юношеские годы были посвящены только спорту. С четырех лет тренировалась на льду и ни о чем другом даже думать не успевала. А теперь появилось свободное время и я могу заниматься всем, чем только пожелаю. С удовольствием хожу на лекции в школу телевидения, играю в антрепризном спектакле, даже в кино сняться успела (в романтической комедии «Трое и Снежинка» Слуцкая мелькнула в небольшом эпизоде – О.Е.). Когда мне предложили записать песню для новогоднего концерта, я испугалась. Казалось, вдруг не получится, вдруг мой тембр голоса не зазвучит в купе с голосами моих партнерш. Но все опасения, к счастью, оказались напрасны. Мы с девочками записали отличную веселую песню. Надеюсь, она понравится зрителям. К слову, блондинкой Ирина тоже стала впервые. Несмотря на тягу к перевоплощениям, она ни разу не красилась в светлые тона. Рыжей была, темно-русой – тоже, и челку отпускала, и под мальчика стриглась… Видя Слуцкую в кучерявом белом парике, окружающие не уставали восхищаться: - До чего ж хороша!

image

Ирина СЛУЦКАЯ часто меняет цвет волос: она уже был шатенкой...

image

И рыжей....

image

...и брюнеткой! и о грустном.... Известная фигуристка, многократная чемпионка различных соревнований Ирина Слуцкая подала на развод со своим супругом Сергеем Михеевым.

Слуцкая и Михеев поженились в 1999 году. До этого молодые люди были знакомы на протяжении 4 лет. Два года назад Ирина и Сергей стали родителями – Слуцкая родила сына.

Именно после рождения ребенка в спортивных кругах появились слухи о разводе фигуристки. Правда, сама Ирина настаивала, что в ее семье все замечательно, мол, просто супруг застенчивый, не любит появляться на публике. В 2008 году о разводе фигуристки окружающие говорили, как о решенном деле. Однако несмотря ни на что Ирине удалось сохранить брак. По слухам, отношения в семье трещали по швам из-за романа Слуцкой с актером Константином Хабенским, который также был женат. «Костя приезжал на тренировки к Ирине, а она бывала у него на спектаклях во МХАТе. Было видно, что между ними не просто дружба», – рассказали знакомые актера. В конце 2009 года вновь стало известно, что семейная жизнь Слуцкой не ладится – спортсменка подала на развод. На этот раз она даже не пытается скрыть это от окружающих. Помочь устроить личную жизнь Ирине попыталась даже Татьяна Тарасова – тренер и руководитель шоу «Ледниковый период». Как показывает практика, в семейной жизни развод практически неизбежен. Ушел из семьи актер Евгений Стычкин, ушла от мужа актриса Ингеборга Дапкунайте, оставил семью актер Евгений Матвеев. И даже неугомонная Елена Беркова в очередной раз осталась без мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Слуцкая стала блондинкой и ушла от мужа

01:17, 9 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 17

Аватар

С белым париком на Т.Тарасову похожа, волосы бы покороче)

Аватар

Все полная фигня, это уже писали в Дни.ру и Экспресс-газеты (источники сами за себя говорят), так что маловероятно, особенно про Хабенского....просто ЧУШЬ!

Аватар

Где они там декольте-то разглядели? Парик просто ужасен=(

Аватар

А песенка про IQ спи...брр.. стыбрена из КВНа.

Аватар

Автор, надеюсь Вы имели в виду не народного артиста, режиссера, сценариста - Евгения Матвеева, а молодого актера Максима Матвеева.

Подождите...