Ольга Куриленко стремительно завоевывает Голливуд, а выходить замуж и рожать детей пока не планирует. О том, что ей гораздо легче стрелять с открытыми глазами, чем вить семейное гнездо, 32-летняя актриса рассказала в апрельском номере журнала InStyle.

Ольга Куриленко обладает кошачьей грацией и универсальной внешностью (говорит, что в каждой стране ее принимают за местную), умеет стрелять с открытыми глазами, предпочитает действовать, а не просить, умеет дружить и всегда остается верной себе. Такова формула успеха украинской актрисы. Ее эффективность Ольга доказала на собственном примере. В послужном списке Куриленко – роль девушки Бонда в фильме «Квант милосердия», роли в черной комедии Мартина Макдонаха «Семь психопатов» и популярном американском сериале «Волшебный город». А в апреле на экраны выходит фантастический боевик Джозефа Косински «Обливион», в котором Ольга сыграла вместе с Томом Крузом.

По словам Куриленко, работать с Крузом «классно» – он щедрый, уважительно ко всем относится, «не делит людей по рангам» и «зажигает всех». Своими основными качествами Ольга считает самостоятельность, свободолюбие и дружелюбность. Друзей актриса называет «своим богатством» и уверена – если завтра потеряет все и останется без копейки, они все равно будут ее любить. А вот мужчинам с такой девушкой, как она, непросто, считает Ольга. «Бедные мужчины! На самом деле, они сразу понимают, нравятся они мне или нет. Я не могу быть с кем-то, кого я не люблю. Это невозможно», – поделилась Куриленко с журналом InStyle.

Ольга призналась, что она совершенно не домашняя женщина и не создана для семьи: «У меня есть один недостаток: я не умею вить гнездо. Уют – это не про меня». Впрочем, актриса делает попытки. За плечами Куриленко – два брака. В 1999 году она вышла замуж за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля, но спустя три года подала на развод. Вторым мужем Ольги стал американский предприниматель Демиан Габриэлл, с которым она рассталась в 2007 году. Вот уже несколько месяцев Ольга Куриленко встречается с 50-летним миллионером – актером и режиссером Дэнни Хьюстоном, с которым познакомилась на съемках сериала «Волшебный город».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Куриленко: «Мужчинам со мной непросто»

00:22, 26 марта 2013

Автор: Элли

Комменты 30

B

на Кэтрин-Зету Джонс тут похожа ...

Аватар

Она очень красивая. Но я думала, она старше, около 35-37. А играет она посредственно, ее явно кто-то тащит - вот и весь секрет "я занимаюсь карьерой".

E

В Голивуде в 32 еще можно играть в это "ох, не хочу семью, ох не хочу детей, уют -это не мое..))))) через пять лет как миленькая за близнецами пойдет )))

Аватар

А в проеме, явно на табуреточке под платьем

Аватар

на последней фото очень и очень.

Подождите...