Об этом сообщил Андрей Малахов в своем журнале "СтарХит". Накануне 8 Марта, после долгих месяцев бюрократических мытарств, 48-летняя певица впервые стала мамой двоих малышей – брата и сестры. В доме Суханкиной начали жить четырехлетний Сережа и трехлетняя Лера Но вскоре над счастливой жизнью семьи Суханкиных сгустились грозовые тучи.

Внезапно объявившиеся родные папа и мама (почти год не навещавшие сына и дочь в детском доме) заявляют, что их незаконно лишили родительских прав.

Биологическая мама детей Ольга беременна пятым ребенком. Над старшей дочкой Полиной взяла опеку ее мама, а больной полуторагодовалый Иван живет в детдоме с рождения.  Муж Ольги Александр - пять раз судимый. Изначально в графе «отец» у Леры и Сережи стоял прочерк. Александру в тюрьме было не до отцовства, они с уже беременной Ольгой только нынешней весной.

"Они пытаются наладить свою жизнь, и Ольга в положении и сейчас совсем не пьет, и Саша берется за любую работу. Но простой вопрос, как зовут классную руководительницу их старшей дочери, ставит их в тупик. И почему никто из них не навещает в детдоме сынишку-инвалида (отец сначала даже путает его имя), они тоже не находят разумного ответа", - пишет Андрей Малахов.

Маргарита Суханкина собирается бороться за своих детей. "Дети для меня абсолютно родные, и я сделаю все, чтобы они остались со мной. Чтобы ничто их спокойствию, нормальной человеческой жизни больше не помешало. Ничто и никто. Я буду стоять до последнего...» - говорит певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Маргариты Суханкиной хотят отобрать приемных детей

23:06, 25 марта 2013

Автор: bar_paly

Комменты 75

Аватар

Да чо, ребята решили подзаработать, это же очевидно. Собаки на сене, блин. Вспомнилась легенда про Соломона, как он судил двух женщин, деливших одного ребенка... У приемного ребенка Мадонны тоже резво отыскался папаша, как только стало известно, кто приемная мать... Вот же гады - бросили, оставили - дайте жить спокойно уже тогда.

Аватар

Папаша имеет 5 ходок, мамаша беременна пятым в свои 25 лет! Старшая живет с бабушкой-опекуном, а младший- инвалид в детдоме.. Господи о чем здесь говорить! Марго сил и удачи! Она спасет этих деток от страшной судьбы!

S

если правда алкаши, скорее всего, хотят срубить с пары денег и отстать. но бывает всякое.

Аватар

родители, конечно, очухались, но шансов у них ноль, только шум подняли( жалко деток, они же все это видят, слышат и, безусловно, понимают, что что-то не так. почему нельзя это тихо мирно урегулировать, зачем такая огласка..

Аватар

Малахов явно куплен, в большинстве его передач какими бы запойными родители не были, он всегда на их стороне (кроме аховых случаев) Дети рано или поздно найдут своих родителей, это зов крови и это нормально и дети любят любых родителей, поверьте я знаю о чем говорю - видела, они порвут на британский флаг если маму алкоголичку назовешь плохим словом. История мутная, известно всем, что здоровыми детьми у нас приторговывают начальники детских домов и соц службы, если за 3 месяца она избавилась от их психологических проблем, то проблем можно сказать и не было!

Подождите...