Выйдя замуж за Джастина Тимберлейка, Джессика Бил из простой девушки превратилась в модницу. Источники сообщают, что актриса в неделю тратит 20 000 долларов на дизайнерскую обувь и сумки из нью-йоркских универмагов, таких как Bergdorf Goodman и Barneys. «Она не может устоять против Chanel, Prada или Valentino. Ее гардероб уже не вмещает всего, и ей пришлось арендовать ячейку на складе».

31-летняя Бил вышла замуж за Тимберлейка в октябре прошлого года в Италии, а певец также известен своими щегольскими нарядами, а его последний сингл Suit & Tie говорит о том, что у него высокое мнение о моде и о стиле. Певец решил приобщить к моде и свою жену, теперь Бил скупает наряды и аксессуары модных брендов для своего нового гардероба, а ее муж все это финансирует. «Джастин может себе это позволить, но он все еще немного озадачен тем, как жадно она тратит», - рассмеявшись, сказал инсайдер. Стилист Бил, а также ее подруга Эсти Стенли сказала: «Мне кажется, что после замужества любая женщина меняется. Сейчас Джессика, найдя свою половинку, чувствует себя самой уверенной и защищенной на планете».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Бил тратит в неделю 20 000 долларов на брендовые вещи

22:03, 25 марта 2013

Автор: homka

Комменты 52

Аватар

зарабатывает и тратит, дай Бог каждому такую возможность иметь то, что хочется, а не на что хватает.

Аватар

а могу я одолжить у нее немного наличных, что бы купить собаку? (с)

Аватар

Ой ну и чушь. Может быть она и купила то всего 2 платья по десятке и тут эе раздули.

M

20K в месяц умножаем на 12 мес = 240К в год! Она за один фильм зарабатывает около 10-17 млн. ... учитывая что в год выходит фильмов с ней от 1-3 = 15-35млн. ...Причем здесь "муж это все финансирует" ... финансировать нечего ))

Аватар

Да? И где они?

Подождите...