Похоже, между экс-участницами группы "ВИА Гра" полным ходом идёт соревнование, кто быстрее начнёт сольную карьеру. Альбина Джанабаева не спешит на сцену в связи с трагическими обстоятельствами, которые приостановили деятельность её продюсера Константина Меладзе, а вот между Сантой и Евой разгорелось соперничество.

Недавно Санта Димопулос написала в своём блоге о том, что дебютная песня уже записана и клип на неё отснят. Не отстаёт от бывшей коллеги по группе и Ева Бушмина, которая уже записала дебютную композицию и сняла клип. 2 месяца понадобилось белокурой певице, чтобы записать песню и снять дебютное видео. На днях Ева Бушмина поделилась со своими поклонниками и читателями свежими фотографиями со съемочной площадки своего клипа.

Ева написала на своей странице в Facebook: "В моей жизни было много самых разнообразных видео: от любительских съемок на концертах в академии до клипов в ВИА Гре. Но ничто из перечисленного не сравнится с первым, собственным клипом. Я наслаждалась каждой минутой съемок, ведь могла по-настоящему быть собой. Скоро вы его увидите, а пока - фото с площадки".  

В своём первом клипе Ева Бушмина предстанет перед зрителем в разных образах: роковой красотки, нежной девушки и странного персонажа с дредами на голове и с рогами на спине. Работа над композицией с символичным названием "Собой" началась сразу после закрытия "ВИА Гры". Еще в январе Бушмина признавалась журналистам, что отходит от стилистики популярного трио и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой. Интрига усилилась, когда в прессу просочилась информация о создателях дебютной композиции. Автором песни оказался певец Дмитрий Монатик (он уже не в первый раз работает с экс ВИА Грами; песня "40 градусов" в исполнении Светланы Лободы стала хитом за пределами Украины), а саунд-продюсером - Евгений Филатов, известный украинскому слушателю, как солист электронного проекта The Maneken.

"После закрытия "ВИА Гры" я сознательно отказалась от услуг продюсеров и самостоятельно занялась работой над сольным проектом" - признается Бушмина - "Пришлось немало потрудиться, прежде чем удалось найти подходящую мне по стилю композицию. При этом, текст песни мне по-настоящему близок и отлично передает мое нынешнее настроение..."

Кадры из клипа:


Премьера песни:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина будет собой

21:02, 25 марта 2013

Автор: Kvertoff

Комменты 31

Аватар

Прочитала как "будет с тобой" - зачем, думаю?)

Аватар

На Анжелику Варум похожа..."давай устроим пожар, пусть кто-то скажет "кошмар". Слушать можно )

Аватар

В целом не так уж и плохо. Ева мне особо никогда не нравилась, но я считаю, что в ее случае быть вне группы гораздо перспективнее. Она в Виа Гру никак не вписывалась, а сольно может и ничего будет. А вот у Альбины другой случай, сомневаюсь, что как сольная певица она кому нибудь будет интересна.

V

а мне понравилось. и ева красивая. современно и потом для клубов ремиксов легко наделать

Аватар

Средненькая песня - так для разбавления альбома, для первого "хита" можно было и получше найти. Может лучше было бы с продюсерами?!

Подождите...