Джаред Лето ежедневно получает от поклонников сотни писем, фотографий и подарков.

Но один из презентов явно выделяется на фоне остальных. Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars рассказал, что один из фанатов прислал ему... свое отрезанное ухо. «Фанаты невероятно преданные и увлекающиеся люди, - сказал Джаред в недавнем интервью. - Посетить шоу — это все равно, что побывать в Японии. Ты ожидаешь подарков в честь приезда. И получаешь множество прекрасных вещей. Кто-то отрезал свое ухо и прислал мне. Это было очень странно. Целое ухо. В духе Ван Гога. В записке было написано только «Ты слушаешь?» Я никогда так и не узнал, кто это сделал, кто теперь скучает по недостающему уху». На вопрос о том, что же Лето сделал с этим странным подарком, певец отшутился: «Я проделал в нем дырку и носил как кулон. Только не нужно класть в ящик все свое тело и отправлять нам».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето получил в подарок от фаната...

18:29, 25 марта 2013

Автор: homka

Комменты 17

Аватар

Блин, я надеялась, что это ненастоящее ухо на фотке у него в инстаграме

Аватар

Что у таких людей в голове происходит?!

Аватар

"Только не нужно класть в ящик все свое тело и отправлять нам" Ну почему же?!)) многие девушки с удовольствием отправили бы себя к Джареду или Шеннону))

Аватар

У них масса фанатов, но каким бы преданным фанатом ты ни был, не стоит сходить с ума! Знаменитостям стоит помнить об этом. Но ведь такие как Джаред или Леди Гага очень трепетно относятся к своим "детишкам", но, конечно, родители тоже должны следить за своими детьми. Молюсь чтобы это было не настоящее ухо на самом деле!

Аватар

Боюсь представить какой отрезанный орган ему пришлют в следующий раз.)))

Подождите...