"Истинно английский джентльмен. Но затем вы видите все его татуировки и понимаете, что он больше, чем просто "английский джентльмен", как вы то предполагали. Там намного больше, чем кажется на первый взгляд. "
— UK breakthrough magazine о Томе Харди.

"Я хотел бы быть другим человеком, не собой. Когда я иду по красной дорожке люди кричат: "Смотрите, это Том Харди! Я не хочу быть собой. Именно поэтому я люблю играть других людей"

"Персонажи, которых я играл, были в основном жестокими, но я далек от агрессии и насилия. Я провожу много времени, смотря 'Fireman Sam' с моим сыном Луи."

Когда я работаю, существует определённая дисциплина, которой я следую. Это дает мне цель. И тогда я могу обратиться к моему маленькому мальчику и сказать: "Смотри, папа что-то делает. И делает это хорошо. Я не могу быть лучше, но я лучше, чем мог бы быть на самом деле. А теперь съешь.. зелень, сынок".

Коллега по фильму "Lawless" Гай Пирс говорит о Томе Харди: 

"Я не хочу использовать слово "Брандо", но у него больше притягательности на экране, чем у любого нового актера за последние 10 лет. У него грозный вид из-за веса боксера, который сочетается с чувствительностью бабочки".

Кристофер Нолан(режиссер "Начала","ВТР") :
«Том из тех, кто очень хорошо умеет вживаться в образ, прорабатывая каждый жест героя, каждый аспект его поведения, а это умение присуще только великим актерам. Том — актер от природы, он способен трансформироваться так, что меняется каждое его движение. Он не боится взглянуть на своего героя как снаружи, так и изнутри. Между ним и персонажем создается крепкая связь, и он четко осознает, как можно использовать свою внешность и свое тело так, чтобы придать ему еще больше жизни. Кристиан Бэйл, кстати, точно такой же.»

Моя карьера была похожа на детский бассейн. Бэйн просто пришел и кинул в него гранату.

«Всякий раз когда ты надеваешь маску, то приходится разрабатывать некую личность и двигаться так, что все это вместе не имеет ничего общего с актерской игрой, — говорит Том Харди. — С одной стороны, это освобождает тебя. Но единственный минус в том, что ты не слышишь ни хрена из того, что говорят вокруг! Бэтмен меня не слышит, поэтому мы иногда в кадре тупо стоим и смотрим друг на друга. А потом мы разработали сигналы! Когда я заканчиваю свою реплику, то подмигиваю или поднимаю большой палец вверх. А он шевелит пальцами вне кадра, и тогда я понимаю: все, пришло время вломить ему!»

Два любимых британца вместе...

-Когда вы последний раз плакали?

-Мой сын сказал недавно, что любит меня.

"Ты ждешь поезд, который увезет тебя далеко-далеко. Ты не знаешь, куда он тебя привезет. Но это не важно, потому что в этом поезде Том Харди."

и опять мимими с щенком

том не забыл побаловаться в Сибири))

конец)

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Харди

02:06, 25 марта 2013

Автор: fkbcf

Комменты 40

M

Губошлеп ха ха

Аватар

Главное что не гей))) лапотулег просто)))

Аватар

МУЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой же он классный!! ММММММММММММММММ......................

R

я обожаю его после фильма "самый пьяный округ"

Аватар

Всё это едет в избранное!!!

Подождите...