xenia_sobchak
С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры,пусть и пятилетней давности,но раз уж Тина это сделала,то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле,а то,видимо,память подвела Тину.Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой.Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху".она говорила о том,что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету,а не пахать по гастролям.она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом-я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию а Тина под это придумывает,как она это тогда назвала"какую-то социалочку".мне это и тогда показалось циничной дикостью.и я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина...ей с этим со всем жить-и с перевранными нашими разговорами.и главное-со своей "кремлевской" совестью...

Обновлено 24/03/13 18:34:

Ксении Собчак, конечно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ Ксенни Собчак

21:34, 24 марта 2013

Автор: Okseny

Комменты 45

Аватар

Два скорпиона ссорятся. Никто правды не скажет. Обе лгуньи.

Аватар

Канделаки и Собчак обе позорятся. обе оправдываются. у обеих рыльце в пушку. по-моему , хотя я и не люблю Канделаки- она правдивее. Собчак делает все для пиара- любого - чаще негативного. обе как бабки на рынке. Собчак придумала себе миф о дружбе с верхушкой. все время красивых успешных женщин острым язычком цепляет. и вообще будь хотя бы у одной из них настоящий мужчина- женщина бы -цвела и пахла и не скандалила.

D

Вот это больше похоже на правду. Увы, г-же Канделаки с ее "политическими" взглядами свою теперешнюю репутацию уже не смыть.

Аватар

я здесь за ксюшу. о тине она ничего такого не сказала, что могло бы неприятно удивить, я ее так примерно себе и представляла всегда.

M

Терпеть не могу Канделаки. Как услышу ее утробный голос - тошнит. Легче всего сказать: я умная, образованная, порядочная. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Я считаю, что в данном случае Собчак - молодец.

Подождите...