Принц Чарльз уехал от своей жены Камиллы Паркер-Боулз в Швейцарию. По некоторым данным, причиной побега послужило неподобающее поведение супруги, которая оскорбила его мать, королеву Великобритании Елизавету II.

Кроме того, утверждается, что Паркер-Боулз злоупотребляет спиртным и с трудом может контролировать поведение в таком состоянии, сообщает StarHit. Подвыпив, она и наговорила свекрови массу нелицеприятных слов. Принц Чарльз не выдержал такого поведения благоверной и вместо того, чтобы приструнить ее, просто сбежал.

Напомним, что в октябре 2012 года появились сообщения о том, что Елизавету II сводят в могилу родственники-интриганы. Виной всех бед опять-таки стала Камилла. Якобы онанауськивает принца Уильяма и Кейт Миддлтон занять трон в обход принца Чарльза. А между тем именно он является первым в очереди к трону. Сейчас, когда Кейт Миддлтон ждет ребенка, амбиции Камиллы разыгрались с новой силой.

Светские хроникеры нашли объяснение и быстрому выходу Елизавету II из больницы, куда она попала с симптомами кишечной инфекции. Королева была госпитализирована 4 марта, а выписали ее уже на другой день. Ее Величество проигнорировали рекомендации врача и поспешили вернуться к делам, для того чтобы "остановить спекуляции о ее пошатнувшемся здоровье".

"В том, что силы и здоровье королевы иссякают, виновата безжалостная Камилла, устроившая заговор", – компетентно заявляет человек из близкого окружения королевской семьи. Многие верят этой информации, основываясь на многочисленных фотографиях с мероприятий, в которых принимали участие вышеописанные особы. Особо внимательные отметили, что Камилла действительно часто оказывается рядом с Кэтрин и Уильямом и совсем мало – с Чарльзом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Камилла - отъявленная интриганка!

01:33, 24 марта 2013

Автор: schinat

Комменты 30

Аватар

Хоспадя, а кто сомневался в интригальном потенциале Камиллы?!!!Она и мужа-красавчика в молодости окрутила хитростью, Чарлика держит чуть ли не сорок лет железной хваткой и тд Влезет таки в королевы, как пить дать............

Аватар

Это какой-то горячечный бред. Такая коварная интриганка и при этом отстаивает не свои интересы - стать королевой (или хотя бы принцессой-консорт) при муже-короле, а печется о его сыне ))) Никаких доказательств пьянства Камиллы, коме бредовых домыслов журналистов нет. Ну а бредни про то, что высказывания про маменьку заставили принца огорчиться и бежать в Швейцарию - это на каких доверчивых дураков рассчитано? )))))

Аватар

О да, СтарХит - это очень надежный источник :))))

Аватар

А ей какая польза, что мужа ее обойдет Уильям и сядет на трон? не хочет быть женой короля?

Аватар

Не думаю, что там все так запущено, больше домыслы желтой прессы) Кейт давно дружит дочерью Камиллы, а болезнь Чарльза к сожалению прогрессирует, поэтому естественно заходили разговоры о передаче короны Уильяму, но он против этого перепрыгивания, да и Елизавета мудрая женщина все расставит по своим местам, уверена, что все там будет нормально)) Наташа, я очень рада, что ты снова стала постить королевскую тему, я соскучилась по твоим постам, помнишь как мы смеялись пол ночи в посте про Жору, и как туда пожаловала с комментариями особа приближенная к императору)))), давай побольше интересных постов, мы тебя любим.

Подождите...