Борца за "свободу и справедливость" Собчак всегда волновали моя личная жизнь и деньги. Ну что ж, я счастлива и богата, чего и всем желаю. Поверьте, Путин этому не помеха. Мешаете себе только вы сами.

Еще Ксению очень волнуют мои отношения с Рамзаном Кадыровым. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает. Если что-то не происходит с вами, это не значит, что и с другими этого не произойдет. Кадырову не нужно платить за инстаграм, он отлично ведет его сам.

Ну и напоследок, чтобы закрыть тему. 4 года назад, когда мы с Ксенией вели программу «Две звезды», я ей честно сказала, что мне больше неинтересно работать только ведущей. Предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, «Бентли», подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь. В чем мне очень помог встреченный ровно в этот период Вася Бровко. Мы вдвоем создали компанию, которая не боится никаких тендеров. И наши оппоненты прекрасно знают, что мы лучшие. Недаром Алеша, увидев контракт, сказал: «Понятно, что к ним вопросов нет, работают хорошо. Но Тину мне замочить надо». Отвечу: меня сложно замочить, потому что я каждый день, приходя в «Апостол» и проводя здесь весь день, понимаю, что не зря мои дороги тогда, 4 года назад, кардинально разошлись с Собчак. Я хочу строить, мне неинтересно разрушать. И для «Аэрофлота», и для «Ростеха» мы сделали многое, чего до нас никто не делал. «Апостол» – мы никого и ничего не боимся. Демонизируйте, это единственное, что вам осталось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки ответила Собчак

23:21, 23 марта 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 78

Аватар

Уж не знаю, что она делала для аэрофлота, но я ничего хорошего про эту поганую авиакомпанию сказать не могу.

Аватар

Молодец Тина, хорошо выглядит, успешна, независима. Так и держать, а остальные пусть завидуют. Если у компании такие заказчики как Аэрофлот и Ростех, то думаю с бизнесом все в порядке и такие компании показывают уровень профессионализма.

Аватар

Видимо накипело, но зато красиво ответила всем и сразу, что бы и не повадно было, а то начинают раскрывать рот всякие.

Аватар

А вот ответ Собчак с фб Написала Тине ответ в инстаграмме. Ненавижу когда врут. И так бессовестно. С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры,пусть и пятилетней давности,но раз уж Тина это сделала,то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле,а то,видимо,память подвела Тину.Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой.Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху".она говорила о том,что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету,а не пахать по гастролям.она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом-я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию а Тина под это придумывает,как она это тогда назвала"какую-то социалочку".мне это и тогда показалось циничной дикостью.и я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина...ей с этим со всем жить-и с перевранными нашими разговорами.и главное-со своей "кремлевской" совестью...

A

Тина путает частные подарки, с гос. Тендерами . Тем более Собчак не скрывала своих любовников

Подождите...