В прошлом году стали родителями многие и зарубежные, и российские знаменитости. В начале этого года успели познать радость материнства колумбийская певица Шакира и продюсер Яна Рудковская. Также поклонники с нетерпением ждут появления первенца у 38-летней поп-исполнительницы Жанны Фриске, которая со дня на день должна сообщить радостную новость. Но, как видно, на этом новая волна звездных родителей не остановится – ходят слухи, что экс-участница шоу «Фабрика звезд» Алекса и жена телеведущего Наталья Шкулева находятся в положении. Основу слухам положили снимки женщин, на которых они были замечены с довольно-таки округлившимися животиками.

Кто является отцом возможного малыша Алексы, неизвестно: если судить по ее страничкам в соцсетях, совершенно не ясно, с кем она встречается и есть ли вообще у нее постоянные отношения, ведь почти на каждом снимке она в окружении разных мужчин. Однако в этом ряду картинок в инстаграме нашлась и пара фото, которые заставили подумать о том, что девушка находится в положении: на первом она стоит к камере в профиль, что дает возможность увидеть ее округлившийся животик, на втором изображен связанный ее сестрой костюмчик для малыша. То ли это подарок ребенку какой-то знакомой, то ли певица действительно решилась стать мамой.

Также на днях в Сети появились снимки с празднования Масленицы в семье Малахова и Шкулевой. Сплетницы не смогли не отметить, что эта супружеская пара невероятно гостеприимна и приятна. Но помимо этих комплиментов, интернет-пользователи не смогли не обсудить округлившийся животик блондинки, который появился то ли от вкусных блинов, то ли вскоре у влюбленных может появиться еще один член семьи. В любом случае, им уже пора становиться родителями – свадьба Андрея и Натальи состоялась еще летом 2011 года, и три года крепкого брака говорят сами за себя.

На распродаже в ЦУМе

Подпишитесь на наш
Блоги

Алекса и жена Андрея Малахова подозреваются в беременности

21:42, 23 марта 2013

Автор: emmma

Комменты 22

Аватар

шкулева может и нет, а лил поп налилпопил алексе бебика 100%

Аватар

ну что остается порадоваться за Малахова и Сашу!!!

Аватар

я была бы рада за Малахова и Шкулева если и правда она в положении

Аватар

Алекса явно беременна, а Шкулева никогда вроде худышкой не была, просто живот наела.

Аватар

У Алексы все-таки очень похоже на беременность, об этом уже писали. Про Шкулеву.... И она и Малахов мне очень симпатичны, но не думаю что там семья в классическом понимании, поэтому дети врядли возможны(((

Подождите...