У Эшли Грин случилась трагедия. В пятницу сгорела ее квартира в Западном Голлиуде, и в огне погибла одна из ее собачек, той-терьер. У актрисы было два питомца – девочка Марло и мальчик Тео, и пока неизвестно, кто именно погиб.

Пожар был серьезный – квартира выгорела практически дотла, на пожар приехало 10 машин. Причины возникновения огня неизвестны, но, по словам пожарных, все началось с дивана. Эшли была дома с братом и бойфрендом, все трое не пострадали серьезно. Троица спала, когда начался пожар. Люди выбежали из квартиры и затем поняли, что в пожаре остались собаки. парни попытались вернуться и спасти всех зверей, но безуспешно: одна из собачек погибла, спрятавшись под кроватью. Эшли была безутешна и позже попросила пожарных вернуть ей питомца, так что погибшего песика завернули в одеяло и отдали актрисе. Вторую собаку осматривают специалисты по контролю за животными.

“Она любит своих собак, ЛЮБИТ, – говорят друзья актрисы. – Она, наверное, просто в шоке”. Конечно, хорошо, что никто из людей не пострадал и не погиб. Но собачку тоже жалко.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Эшли Грин сгорела квартира и погибла собака

12:46, 23 марта 2013

Автор: MadaMur

Комменты 11

Аватар

Бедняжка! Жалко и девочку, и собачку, всех жалко. Такой стресс.

Аватар

Зная как американцы души не чают в собаках, относяться как к детям, представляю как ей тяжело. Собаку жалко, но это уроком будет для беспечных хозяев

Аватар

Кроме того, что погибла собачка Эшли (она правда души не чает в своих питомцах), просто выбесило то, что кое-кто пошел со скрытой камерой снимать чужое горе. Последнее фото с этого поста как раз с того видео. Эшли сидит никакущая с мертвой собакой в руках, а какая-то мразь ходит вокруг нее и снимает это все. Чтобы потом выложить все это в сеть.

Аватар

Тяжело терять любимцев :( Но хотя бы вторая собака жива.

Аватар

Радуйся что живая!!!! Собачку новую возьмешь!

Подождите...