Кристина Эпплгейт (Келли Банди), 42




Родилась 25 ноября 1971 года в Голливуде, Калифорния, США.
Отец - Роберт Эпплгейт, владелец рекординговой компании, рано покинул семью и Кристину воспитывала мать - певица и актриса Нэнси Ли Придди.
Кристина снялась в таких фильмах как "Ни слова маме о смерти няни", "Американский психопат", "Вид сверху лучше", "Милашка". Исполнила роль второго плана Эми Грин, сестру Рэйчел в знаменитом комедийном сериале "Друзья" и была за эту роль удостоена премии "Эмми" в 2003 году.
Снималась в фильмах известных кинорежиссёров Тима Бёртона "Марс атакует!" (1996), в котором сыграла Шарону и в ленте Грегга Араки "Нигде" (1997) исполнила роль Дингбат.
Успешными актёрскими работами на ТВ стали роли Джесси в одноименном телесериале (1998-2000) и Саманты в мыльной опере "Кто такая Саманта?" (2007-2008, номинации на "Золотой Глобус", "Эмми" и Премию Гильдии актёров США).
С 1998 года продюсирует телесериалы и телефильмы. Работает над озвучкой анимации.
В 2001—2007 года Кристина была замужем за актёром Джонатоном Шеком (род.1969).
С 23 февраля 2013 года Кристина замужем во второй раз за музыкантом Мартином ЛиНобли, с которым она встречалась 4 года до их свадьбы. У супругов есть дочь — Сэйди Грэйс ЛиНобли (род.27.01.2011).
В начале августа 2008 года стало известно, что Кристина больна раком груди. Болезнь удалось диагностировать на ранней стадии. Актриса выбрала самый радикальный метод лечения, из-за чего ей пришлось удалить обе груди, однако это лишило её многих проблем и, также, на 100 % предупредило возможность рецидива. Операция прошла успешно.



Кристина с быв. мужем Джонатоном.


С Мартином и белокурой дочкой




Кэти Сагал (Пегги Банди), 59



Кэйти играет в основном в сериалах, в настоящее время её самым известной героиней является Туранга Лила (Turanga Leela) из мультсериала "Футурама", «8 простых правил для друга моей дочери-подростка».
Сагал была замужем за Фреддом Бэкмеерром (1978—1981) и Джеком Уайтом (26 ноября 1993 — 24 июля, 2000). В 1991 году актриса обнаружила что беременна, в результате сценаристам шоу «Женаты... с детьми» пришлось включать в сюжет беременность её героини. Однако, в октябре 1991 года, на седьмом месяце беременности актрисе пришлось сделать кесарево сечение и в результате её ребёнок родился мертвым. Свою мертворожденную дочь Сагал назвала Руби Жан. После этого актриса имела ещё один выкидыш и в итоге в 1994 году родила дочь по имени Сара Грейс и сына по имени Джеймс Джексон (родился 1 марта 1996 года).
Сагал замужем за сценаристом и продюсером Куртом Саттером с 2004 года, у них совместная дочь Эсме Луиза, которая родилась 10 января 2007 года.


Свадьба, нынешнее время



Эд О'Нилл (Элл Банди), 68



Эд снялся в таких фильмах как "Азартная игра" (его персонажа даже зовут Эд), "Маленькие великаны" (тренер футбольной комады), "Власть страха" (роль детектива), "Счастливые номера" (шеф телекомпании), "Братья-сёстры, соперники-соперницы" (капитан) и т.д.Супруга Катрин Русофф, двое детей.


C женой и детьми


Дэвид Фаустино (Бад Банди), 39




Дэвид Фаустино в кино почти не снимается, в основном озвучивает мультфильмы, занимается музыкальной карьерой (правда похоже не очень успешно), был женат на Андреа Фаустино, разведен, детей нет.


с бывшей женой


******



Обновлено 23/03/13 02:06:

Кто узнает?

помимо этого в сериале играли джони депп, метли блан и многие другие американские актеры русскому глазу не знакомые)

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они сейчас

04:54, 23 марта 2013

Автор: Ann3004

Комменты 45

Аватар

Не "аналог", а оригинал. Хоть даты выхода сопоставили бы. Несравнимый уровень - прекрасный ситком-оригинал - и убогая пародия тнт. Ужасная, кривая, несмешная.

Аватар

Обожала в детстве этот сериал) и сейчас с удовольствием смотрю американскую семейку с Эдом)

Аватар

мне нравился этот американский сериал) а вот русская версия не пошла..

Аватар

Это Счастливы вместе - аналог Женатых и с детьми. Первые серии вообще под копирку были. Смотреть тошно :(

Аватар

а Эд успешно снимается в Американской семейке

Подождите...