«Я, скорее всего, уйду из проекта. Так как без понимания и поддержки дуэта нет! И вы это видите…» - написала в своем Твиттере Анастасия Волочкова, имея в виду шоу «Две звезды». Балерина там поет с Методие Бужором - тем самым, который в «Голосе» участвовал. Оказывается, с каждой репетицией, каждой записью надежды на то, что им удастся найти взаимопонимание, тают. У обоих. Волочкова и Бужор страшно недовольны друг другом.

То Бужору не нравится, что Настя вечно опаздывает. «Прилетел специально из Петербурга на репетицию с Волочковой, а оказалось, зря... Не до нас звезде Анастасии?» - пишет певец в Твиттере. То намекает на не слишком яркие вокальные данные партнерши: «Сегодня свершилось чудо! С трудом определили очередные три песни, которые А. В. сможет спеть».

Напомним, в этом проекте хохмы ради в каждом дуэте - один профессиональный вокалист и один неофит, совершенно из другой сферы. В этом тандеме роль вокалиста-профи, разумеется, у Бужора. Поэтому его претензии к вокальным данным партнерши, мягко говоря, не совсем в тему. Зато какой смешной получился номер на магомаевскую «Свадьбу»: Настя так старательно и, мягко говоря, не всегда успешно брала ноты, что без слез видеть это не получалось. Но ведь в этом и есть смысл программы!

Неудивительно, что балерина обиделась.

Правда, уходить из шоу пока передумала.

- Согласилась записать еще несколько песен, - сообщила Волочкова «КП».

- Еще есть надежда, что мой партнер будет помогать, а не заниматься самолюбованием.

- В чем оно проявляется?

- Он хотел бы петь один большую часть песни. А недавно вообще предложил: он поет, а я танцую где-то поодаль. Меня это возмутило.

- Методие тянет одеяло на себя?

- Поймите, это ведь шоу! Я стремлюсь сделать номер красочным, у меня большой опыт в сценографии. А он предпочитает стоять и посмеиваться про себя. Солировать. Но для этого есть сольные концерты и другие шоу!

По нашим данным, балерина была настолько расстроена, что действительно собиралась хлопнуть дверью. Но правилами проекта уход артиста не запланирован, и Анастасия предпочла стиснув зубы выполнить обязательства перед Первым каналом.

ЗВОНОК ОБИДЧИКУ

Методие БУЖОР: «Настя не умеет петь»

- Говорят, вы мстите Насте за то, что в один из номеров она пригласила Николая Баскова и вы вроде как были на вторых ролях. Ревнуете?

- Бред! Да пускай они будут счастливы! Песни и личная жизнь - совершенно разные вещи!

- Но вы-то не уходите из шоу?

- Я остаюсь ради зрителей, которые наш дуэт полюбили. Так и напишите: ради искусства.

- Волочкова говорит, что вы выпячиваете свои вокальные возможности, ведете себя вызывающе…

- Я?! Вызывающе?! Такого ни разу не было! Вы вообще смотрите наш проект?

- Вы еще не жалеете, что согласились участвовать в «Двух звездах»?

- Что сказать… Мне не повезло с партнершей, как другим. Настя не умеет петь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова: «Я очень хотела уйти из «Двух звезд»

04:04, 23 марта 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 67

Аватар

Настя, тыжпевица! а как же песенки, к-ые она поет, диски, к-ые она записывает????? так плохо петь нельзя, нужно же как-то стараться, понимаю, что это талант, но можно брать уроки вокала. а я так понимаю, что у нее с нормальными мужиками не складывается, вот с Басковым союз, а с др.партнерами полный ахтунг))

Аватар

ну блин, не умеет... она и не певица...))))

Аватар

Не очень люблю это шоу! Но моя подруга просто обожает. И как то разговаривая по телефону она мне говорит:"Все давай тебе попозже позвоню пойду слушать шопот Настасьи!" и повесела трубку я в непонятнка.... Перезванивает часа через полтора и со смехом рассказывает про вокальные данные Волочковой мне так интересно стала что в нете пошла и посмотрела. Я конечно понимаю что один профессионал другой нет. Но какие-то стандарты должны быть? Блин ну это же кошмар Пресняков -младший то же не профессионал но он многих на нашей эстраде за поес заткнет. Да и другие участники петь умеют. Складываеться впечатление что только Настенька в пролете. Явно ее как треш персону на шоу взяли и специально к голосистому поставили что бы не совсем стремные номера были. Но это издевательство над певцом работать с такими личностями которым и нужно то только внимание пресы лучше бы ее ведущей сделали и то толку бы больше было!

Аватар

По моему, Настя стала еще шире. Номер-жуть. Единственное, этот парень Методие действительно поет хорошо, а все остальное кошмар.

Аватар

Как там Нагиев назвал Настины балетные ноги? Ляхи? "Она меня ляхой по носу" хамство, конечно.. Но Настя вроде как и не против. Не знаю, как так можно, как можно постоянно находиться в состоянии измененной реальности. Ей надо срочно за себя браться. Худеть, кончать бухать, как то расти профессионально,если это еще возможно. Ребенка растить надо и дом, как выясняется ,сьемный. Не думаю, что Вдовин сильно помогать будет, Бахтияр, похоже, слился.. Печально все. Но пузо у Насти в этом красном платье знатное)) Хорошо так на шпинате отьетое.

Подождите...