Анастасия Кочеткова свозила дочь и родителей в Лион. Певица и актриса Анастасия Кочеткова решила провести небольшой отпуск в одном из красивейших городов Франции — Лионе. Вместе с артисткой в путешествие отправились ее родители, а также дочь Мария, которую певица родила в браке с режиссером Резо Гигинеишвили. Среди снимков, размещенных певицей в Instagram, большинство посвящено ее дочери. Одну из фотографий, на которых изображена Маша, Анастасия подписала следующим образом: «Мы любим и понимаем друг друга как никто другой нас!!) Мы с ней вместе близняшки)) Она должна была родиться на мой день рождения, когда мне исполнялось 18 лет) Но появилась на свет на 6 дней позже! Она мое счастье! Она моя вторая половина! Она — это я!! Моя дочь! Моя жизнь! Моя подруга! Моя совесть! Моя правда! Моя любовь!)))».

Вера Брежнева примерила элегантное платье от Виктории Бэкхем. Певица сама сфотографировала себя в зеркале и выложила в Instagram снимок, получивший множество положительных откликов: «Вера, вы — секс-бомба!!!», «Женщина-кошка!», «Ох уж это шикарное платье», «Очень красивая)», «Шикарная женщина...», «Сногсшибательная!!!!», «Невероятно красивая!», «Шикарная», «Очень красиво!». Правда, одна из читательниц попыталась добавить ложку дегтя в бочку меда: «На фото это платье вас полнит», но ее сразу же одернули: «С каких это пор черное платье полнит? Тем более платье такого фасона и на такой фигуре!»

Иракли увез сына в Тбилиси. Известный певец Иракли, накануне устроивший акустический концерт в собственном ресторане, после успешного выступления решил ненадолго выбраться из заснеженной Москвы и улетел вместе с семьей на родину, в Грузию. «Пирцхалавы летят в Тбилиси)», — написал Иракли в своем микроблоге в Twitter, опубликовав ссылку на фото в Instagram. 

Маша Малиновская показала, какой она была в детстве. 32-летняя телеведущая Маша Малиновская выполнила просьбу читателей своего микроблога в Instagram и опубликовала фото «до пластических операций».«Как и просили без силикона и прочего...)) Ну, попробуйте придраться, бандерлоги!))» - подписала Маша свой детский снимок, на котором она запечатлена в возрасте 4-5 лет. Поклонникам фото юной Малиновской очень понравилось. «Маша, не слушай никого ты красивая! Была, есть и будешь», - написал один из читателей. Многие отметили, что на Малиновскую в детстве очень похож ее 2-летний сын Мирон: «Интересно, а в сынишке что-то папино есть?))», «Ой правда с сынулей как близняшки!».

masha_malinovskaya Я шла следом. Я видела своими глазами. Любовь существует!)))

masha_malinovskaya Нашла старинную но очень веселую фотографию с др.)))

Вячеслав Малафеев показал праздничное фото дочки. Вратарь петербуржского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, который в конце прошлого года женился на диджее Екатерине Комяковой,  поделился с поклонниками личной фотографией. «Семейный фотоальбом: день рождения Ксюши», — написал Вячеслав в своем микроблоге в Twitter, опубликовав ссылку на снимок, размещенный на его официальном сайте. День рождения Ксюша, которой исполнилось девять лет, отметила еще 3 декабря 2012 года, но фото с праздника появилось только сейчас. Впрочем, тогда Малафеев тоже поздравил дочку, опубликовав в Instagram фотоколлаж из различных снимков Ксюши и подписав его: «@2003malafeeva (да, у девятилетней Ксюши есть Instagram — ред.),  Ксюнечка моя любимая, с днем рождения тебя, котенок, здоровья крепкого, счастья большого и побольше радости и веселья!!!» «Спасибо, папуля», — ответила Вячеславу дочка.



Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/

Подпишитесь на наш
Блоги

Instaграм

03:28, 23 марта 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 30

Аватар

Малиновская - тупая блондинка. Если девушка полная - значит, априори, выпадает из обоймы "востребованных девушек"? - что такого необычного в той фотке

Аватар

у Малиновской планктон вместо мозга! Ты, Маша, вся в силиконе, попа у тебя меньше, чем у этой девушки, за-то никому не нужна, так и будешь до сорока сама себя фоткать в лифчиках и труселях, пытаясь кого-то найти. У Кочетковой дочка милаха, маленькая модница ))

Аватар

Малиновская по Одессе разгуливает...

S

Кочеткова -молодец,видно что фото не просто для инстаграма,дочка оч.счастливой выглядит,и смеется и маму обнимает не позируя.

Аватар

У Насти Кочетковой есть бизнес?) Навряд ли она зарабатывает пением)

Подождите...