Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Николаев старше своей спутницы на 23 года. Супруги познакомились в Екатеринбурге (это родной город Проскуряковой), после очередного концерта Николаева. Юлия тогда за кулисами подошла к певцу попросила, чтобы он послушал ее, так как девушка мечтала о карьере певицы. Однако Юлия не первая звезда, которую зажег Николаев. Его предыдущей музой и женой была Наташа Королева.

Невозможно не отметить поразительное сходство нынешней жены Николаева Юлии Проскуряковой и бывшей супруги Наташи Королевой.

Новая возлюбленная Тайгера Вудса как две капли воды похожа на его бывшую жену

Спустя три года после скандала, связанного с супружеской неверностью, который привел к не менее шумному разводу, Тайгер Вудс заявил о том, что снова влюблен.

Его счастливая избранница, белокурая красавица-горнолыжница и олимпийская чемпионка Линдси Вонн, очень напоминает Элин Нордегрен – бывшую жену титулованного гольфиста.

И Тайгер не единственный, кто питает слабость к женщинам определенного типа: посмотрите на других звезд, которые точно знают, как должны выглядеть их избранники...

Александр Жулин и Татьяна Навка

Александр Жулин - роковоц мужчина. Когда он познакомился со своей второй женой Татьяной Навкой, он был еще женат на своей партнерше по фигурному катанию Майе Усовой. Когда Навка забеременела, влюбленные официально зарегистрировали отношения.

...  Наталья Михайлова

Леонардо Ди Каприо и Афердита Дрешай

Леонардо Ди Каприо редко появляется на людях без сопровождения высокой длинноногой блондинки. В последнее время его часто замечают в компании модели марки Victoria’s Secret Эрин Хитертон и бывшей «Мисс Косово» Афердиты Дрешай (на фото выше). Что общего у этих девушек? Они обе белокурые модели!

 и Бар Рафаэли

и Жизель Бюндхен

Дмитрий Дибров и Полина Наградова

В 2009 году телеведущий Дмитрий Дибров женился на молоденькой модели Полине Наградовой. Разница в возрасте супругов составляет 30 лет.

и Александра Шевченко

Принц Гарри и Крессида Бонас

По всей видимости, принца Гарри тоже привлекают белокурые красотки. С 2012 года принц встречается со светской львицей Крессидой Бонас, а не так давно пара отдохнула на лыжном курорте.

и Челси Дэви

Мадонна и Брахим Заибат

и Хесус Лус

Кейт Мосс и Джейми Хайнс

Вот уже на протяжении десяти лет Кейт Мосс привлекают исключительно рок-звезды. В 2011 году топ-модель вышла замуж за Джейми Хайнса из группы The Kills, однако до этого...

 и Пит Доэрти

Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт

Джейка Джилленхола очень привлекают хрупкие блондинки, особенно из числа знаменитостей. В 2011 году у него был непродолжительный роман с Тейлор Свифт...

 и Риз Уизерспун

и Кирстен Данст

Кайли Миноуг и Андрес Веленкозо

Миниатюрная австралийская певица Кайли Миноуг отдает предпочтение высоким темноволосым красавцам. Последние три избранника Кайли: испанский манекенщик Андрес Веленкосо...

и Оливье Мартинес

и Джеймс Гудинг

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовное дежавю

03:17, 23 марта 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 42

Аватар

Да, у каждого есть свой вкус типажей и многие ему не изменяют...вкусу своему!)))))

Аватар

мне кажется, здесь победил бы Харди. Его бывшая и настоящая-вот где любовное дежавю. На сто процентов)).

K

Ну нравятся всем типажи одинаковые.

Аватар

я тоже заметила такую тенденцию, у моего бывшего нынешняя жена похожа на меня) и я обращаю внимание на мужчин, похожих на бывшего...

Аватар

От Диброва чуть не стошнило. Как на такое можно бросаться, замуж выходить?!

Подождите...