Натали Портман, взявшаяся продюсировать фильм «Джейн берет ружье», в растерянности: сначала работу над вестерном прекратил режиссер, а через пару дней из проекта ушел и Джуд Лоу, исполнитель одной из главных ролей.

Еще не снятый фильм «Джейн берет ружье» неудачи преследуют так упорно, что Джейн впору брать ружье и стрелять себе в голову: в первый съемочный день на площадку не явилась режиссер картины Линн Рэмси («Что-то не так с Кэвином»). До сих пор неизвестна причина, побудившая Рэмси дезертировать, но ее поступок имел неожиданное, но, впрочем, предсказуемое продолжение. Вслед за режиссером проект покинул Джуд Лоу, исполнитель одной из главных ролей. По информации инсайдеров сайта Deadline.com, актер давал согласие на съемки в фильме Рэмси и не будет работать с другим режиссером. Ирония тут в том, что изначально Лоу не планировали включать в состав съемочной группы – его позвали подменить Майкла Фассбендера, покинувшего проект из-за конфликта с Линн Рэмси.

Так преуспевающая актриса Натали Портман поняла, что на продюсерском поприще ее могут подстерегать совершенно неожиданные препятствия. Кажется, ей впору просить карьерных советов у своих коллег-мужчин, ведь кинопроизводство не зря считается бизнесом не для слабых дам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джуд Лоу бросил Натали Портман

21:15, 21 марта 2013

Автор: Laloca

Комменты 15

B

Линн Ремси сняла гениального "Кевина...". Я не знаю, какие причины для гения просто взять бросить свой труд. Видимо Портман решила, что единственный гений на площадке - она сама ахаха

Аватар

вот не стыдно мне признаться - прочитала новость и обрадовалась неудаче Портман. терпеть не могу бабёнку. что ты будешь делать

Аватар

Видимо, надо позвать Фассбендера обратно и найти режиссера

Аватар

о, как бывает, какие эти звезды капризули))

S

Джуд "кинул" Натали

Подождите...