Я не фанат Билык,хотя,иногда слушаю ее песни.Она человек яркий и талантливый.Ев взлет я помню-везде крутили Так просто и самое интересное-у нее было совсем другое лицо.

Это фото датируется 1994 годом-милая,красивая Ирина.

потом ,ближе к 2000м она стала другой.

Я не смотрю телевизор и вот недавно от скуки включила какую-то передачу и ужаснулась.Билык изменилась кардинально,может,я ее просто долго не видела и от этого мне ее образ показался таким пугающим.

От старой Билык ничего и не осталось .А жаль

Обновлено 21/03/13 15:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое лицо Ирины Билык

18:12, 21 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 54

Аватар

нос сделала однозначна в начале 2000 она была то что надо, а еще когда похудела в клипе "Нас нет" , ну а сейчас уже перебор с подтяжками и ботоксом в губах стареет(( но песни и голос у нее все равно классные

Аватар

Что называется, зато вечно молодая :))))

Аватар

Не, ну а чо - если бы Вы сделали подтяжку, блефаро и ринопластику, удалили комки Биша, 8-ки зубов, вставили импланты в скулы и подбородок, потом добавили ботокса, филеров, и отполировали все это дело лазерной шлифовкой - Вас бы тоже никто не узнал)).

Аватар

Очень люблю ее песню дуэтом с Кузьмой, Мовчати.

Аватар

Ее песни 90х на укр.языке-это сила, новнешне онаи тогда красо ткой не была, всегда на грани, а в 2000х вообще жесть пошла, но ее уважают на укр, она была первоц мега звездой на укр.

Подождите...