Бурак Озчивит, который исполняет роль Малкочоглу Бали Бея в сериале “Великолепный Век” до недавнего времени не делился с журналистами информацией о своих отношениях а Джейлан Чапа, с которой встречается уже на протяжении полутора лет.

На вопросы журналистов о том хочет ли он стать отцом, Бурак ответил следующим образом:

”Меня не пугает перспектива того, что количество моих фанатов сократиться, если я узаконю свои отношения. Я очень хочу жениться и стать отцом”

Личные фото ДЖЕЙЛАН ЧАПА

Родители

Кстати у героя Бурака - Бали Бея была свадьба в Великолепном веке с девушкой по имени Армин:

И свел с ума не одну девушку в сериале:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейлан Чапа - любимая девушка Бурака Озчивита

15:41, 21 марта 2013

Автор: Meltem

Комменты 30

Аватар

а мне она не нравится!да! она никакая. где накрашена побольше,ещё ничего,а вот где не при параде,то там серая мышка. и ноги у неё такие некрасивые. короче,ему она не подходит. Бурак,я лучше тебя знаю кто тебе подходит) например,тебе очень подходит одна девушка,которая строчит сейчас это сообщение)) завидую я этой сучке. мне Айбиге нравилась. или ему бы подошла та девушка,которую сейчас играет иностранку в ВВ.не помню как её в сериале зовут. про неё пост недавно был"угадай сколько ей лет"

Аватар

когда это он женился при каких обстоятельствах, и куда делась его жена в сериале- не помню...

P

Какие у него руки, где он обнимает ее за талию. Ааааа....

Аватар

Прехорошенькая девушка. А у самого Бурлака бесподобные глаза! Но я все равно не могу всерьез его воспринимать как мужчину с этими жуткими казачьими усами ))) Без них он, не могу не признать, невероятно хорош собой!

Аватар

Я при представлении о том как живется девушке красивого мужчины вспоминаю всегда серию СВБ где у Миранды был роман с полицейским, а она напивалась в ресторане с горя что все женщины на него смотрят.

Подождите...