Известная телеведущая и певица Елена Перова попала в аварию, перед этим попытавшись порезать себе вены. По словам ее матери, она пыталась покончить с собой из-за невостребованности. Участница первого состава популярной музыкальной группы "Лицей" в своей квартире порезала себе запястье, после чего села в машину и по пути к своему психоаналитику врезалась в другой автомобиль, сообщает"Московский комсомолец".

Мать телеведущей Галина Перова предположила, что причины инцидента заключаются в отсутствии работы для Елены. "Лена жаловалась, что у нее начался период простоя - ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду".

Перова была госпитализирована в НИИ им. Склифософского. Насчет порезов на руках она утверждала, что получила раны во время ДТП. Перову решили направить в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник Москвы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеведущая Елена Перова попала в больницу после аварии.

13:22, 21 марта 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

ужас. я ее понимаю

Аватар

если это правда,то сочувствую ей.

Аватар

Она интересная личность, наверное талантливая, но попадание в кадр для нее было случайным. Ну, нет у нее внешних данных, чтобы приглашали на съемки. Пришло время редакторской работы, пуст более нудной, но ей подходящей. Зачем она хватается за вожделенный ящик, если изначально ей там не место? Короче желаю ей сил, поправляться, переосмыслить все свои хотелки и начать жить в мире с собой!

Аватар

читала ее старое интервью, со времен лицея, она рассказывала, что по натуре очень сильный человек, стремится к самостоятельности и даже сама делает мужскую работу по дому. Приятная. адекватная, что ж ее так захлестнуло.Главное, чтоб восстановилась и не зацикливалась на том, что произошло.

Аватар

может и на личном фронте что-то - она же лесби. работы нет, детей нет, жизнь проходит.

Подождите...