Специального я ничего не делаю, просто делюсь хроникой: выкладываю фотографии, иллюстрирующие, где я нахожусь, что делаю. Конечно, для медийной работы мне бы стоило выкладывать только фото моего лица с надутыми губами и луки зеркального отражения.

Еще я люблю готовить и есть десерты, и пока не заинстаграмлю, есть не буду. Главный секрет моего успеха в Instagram  я достаточно откровенна, и это нравится всем. Искренность располагает.

Сейчас для моей семьи непростой период. В личной жизни недавно у меня образовался вакуум, и я не знаю, чем все закончится. Мне тяжело говорить об этом, у нас с мужем пошел седьмой год совместной жизни, но я говорю. Я раньше не делилась очень личным, а сейчас поняла, что не могу держать все в себе. Но все же я рассказываю десять процентов из ста, все равно никто до конца ничего не узнает

девяносто девять процентов комментариев в моем Instagram хорошие, но есть один процент очень негативных людей. Они тратят время своей жизни на желчь и злобу. А смысл? Я таких «баню» сразу.

мои кадры, где есть шоколадки или мое тело. Все люди любят секс и пожрать. Эти низменные человеческие качества всегда были и есть. Но я люблю просвещать народ, они еще от меня «хапнут» культуры. Вот я в Санкт-Петербурге недавно была и ходила в «Эрмитаж», выложила много работ, подписала их, конечно, реакция была маленькой, но я и дальше буду образовывать публику и одновременно выкладывать свои луки.

Иногда мой стиль зависит от моего веса. Я могу неделю есть только халву и шоколад, поправлюсь на 3 кг и не влезаю в свои платья, тогда приходится срочно ехать либо в Topshop, либо в ЦУМ. Это две мои крайности.

Люблю Ульяну Сергеенко, считаю, что она очень талантливая. И команда у нее потрясающая. Вот, пожалуй, и все. Я даже не знаю, почему такой стопор в российском дизайне. Почему наши дизайнеры неизвестны в мире, да и в России? Меня лично удивляют цены. Я понимаю, что ткани дорогие, производство дорогое, но когда платье от Chanel стоит столько же, сколько платье российского дизайнера, то всегда большинство выберет Chanel. Отечественным модельерам надо адекватнее к себе относиться, дарить свои вещи звездам, чтобы те пиарили их в Instagram.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выдержки из интервью Алены Водонаевой

23:17, 20 марта 2013

Автор: Pippa

Комменты 64

V

"Отечественным модельерам надо адекватнее к себе относиться, дарить свои вещи звездам, чтобы те пиарили их в Instagram" - вывод №1: Аленке никто ничего не дарит. Вывод №2: Аленка кабэ намекает... Вывод №3 - Аленка мнит себя звездой.

Аватар

Так меня резануло слово "народ". "Народ хлебнет от меня культуры". А что так мягко, Лена? Надо было еще откровенней: я научу это быдло, я им покажу... пару луков". Что вообще за "луки"? Лук на грядках.

Аватар

Девоньки! сегодня в посте про нее мы обсудили, что день макарунов сегодня а она еще не сделала ни одной фотки с ними, мы ей написали про это и бац! она выложила фото с целой тарелкой их)))

Аватар

Тонким намеком написала в конце,дизайнеры дарите мне ваши платья за пиар-вот бл.. звЯзда великая))))

Аватар

посты с водонаевой люблю, это гарантия того, что будет весело, если не от фото, то от камментов уж точно)))))

Подождите...