Ashley Borden - личный звездный тренер, эксперт по фитнесу. Именно она приложила руку к "созданию" великолепного тела Райана Гослинга) В числе ее клиентов так же числятся Наташа Бедингфилд, Мэнди Мур и Кристина Агилера, с которой Эшли работала с 2000 года.

Было сложно работать с Кристиной, ее ведь считают дивой? Сложно представить ее в тренажерном зале.

Эшли: Кристина была моим самым знаменитым клиентом. Я тренировала ее с 19 до 23 лет. В частности, во время тура "Stripped". В то время мы просто держали ее в форме, по-тихоньку набирали мышечную массу и объясняли значение правильного питания, что было не легко, так как Кристина ела все подряд и в больших количествах.

С чего вы начали в работе с Кристиной?

Э: Я хотела показать ей что такое здоровое питание, заинтересовать и объяснить, но ей это было совсем не интересно. Но в то время, на гастролях, она упорно трудилась. Мы готовили ее к различным муз.клипам, выступлениям, мероприятиям. Моей работой было управлять ее едой...и напитками. Я очищала все мини-бары, холодильники, кухни в номерах отелей, прежде чем Кристина въедет туда.

Разве это нормально ограничивать своих клиентов в еде и даже випивке?

Э: Если я нахожусь вместе со своим клиентом, то обязательно изымаю всю выпивку, они так же не могут заказывать еду без моего ведома. Я хочу чтобы моя работа приносила результаты людям, которые мне доверились.






На последних месяцах беременности.


Месяц после родов.....


полгода...


год.



Кристина со своим бойфрендом Мэттом были замечены в ЛА, Калифорния, 19 марта.





Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший тренер Кристины Агилеры: "Здоровое питание ее совсем не интересовало"

23:25, 20 марта 2013

Автор: Lesya22

Комменты 33

Аватар

Тоже мне, новость) Интересно, что она выглядит спокойной и довольной. Даже в браке она такой не была. Может, она просто счастлива? Может, ей и так нормально. Почему бы и нет.

Аватар

На последних фото она явно сбросила.. пяток кг.. Давай Кристина начни следить за собой =)

B

у нее кривые ножки очень видны в ее клипах, как только она появилась. особенно в клипе на песню леди Мармелад ... там она еще и жестоко худа..

Аватар

Для меня Кристина всегда была очень талантливой певицей и совсем несимпатичной девушкой. Только период "back to basics", пожалуй, мне очень нравился. Так они и конкурировали с Бритни - одна талант, другая картинка.

Аватар

Ну она любит есть. И это наверное неплохо. Еще лучше что она не рвет на себе волосы после каждого съеденого куска. Я вот рву. Причем ем я средне, и уж точно не то что она. И что? Я нервничаю. По итогам я как минимум не худая и нервная. А она не худая и довольная. Сама решит когда ей худеть.

Подождите...