-Если бы Вы могли выбрать обычную профессию, кем бы Вы были? -Я хотела бы быть дизайнером интерьеров. Я обожаю ходить по комнатам и все там переделывать. Когда мои друзья покупают новые квартиры, я сразу же прихожу к ним и даю свои советы. -Какие хозяйственные дела Вы любите делать? -Странно, конечно, но я люблю класть вещи в стиральную машину. Я все время что-нибудь стираю. А еще я люблю гладить рубашки. -Какая Ваша самая большая причуда? -Кейт и я очень любим кофе. Причем, пенку я люблю больше, чем сам кофе. Я пойду и закажу кофе, но скажу, чтобы там было больше взбитых сливок и меньше самого кофе. В Sturbucks меня уже знают. -Как Вы преодолеваете Вашу стеснительность? -Я думаю, что самое важное для меня - это ухаживать за кожей, чтобы мне было с ней комфортно. Это часть старения. Раньше я переживала из-за своего роста и чувствовала себя неуклюжей, но теперь мне очень удобно. Главное, полюбить себя. -У Вашего мужа есть тату. Хотите и Вы себе сделать? -Нет. Я буду без татуировок. -Любите ли Вы готовить? -Я ужасно готовлю. Я готовлю курицу для Кейта, и она всегда получается сухой. Я гораздо больше подхожу для того, чтобы мне готовили, ведь я неприхотлива в еде, могу съесть все, что угодно.

www.theplace.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман отвечает на вопросы читателей People

15:46, 8 декабря 2009

Автор: Wind

Комменты 10

Аватар

"Я гораздо больше подхожу для того, чтобы мне готовили, ведь я неприхотлива в еде, могу съесть все, что угодно" - krasotka Nicol )) Ja tozhe tak vsegda govoru

E

"Когда мои друзья покупают новые квартиры, я сразу же прихожу к ним и даю свои советы." - А я этого как раз терпеть не могу, когда приходят с советами: вот вам здесь обязательно то надо, а вот здесь надо сделать так. И ведь советует почти каждый приходящий. Ррр! Мой дом - мои идеи!!

Аватар

интересно иногда прочитать чужие мысли. неожиданно про кофе.

Аватар

*мне нравится класть в стиральную машину белье*.. а руки, будто она в проруби одежду стирает. пора прятать лицо и волосы - в прекрасном состоянии. а ещё я не понимаю, как такая взрослая и знаменитая тётя может до сих пор стесняться. она же даже голой снималась, чего стесняться то уже?

Аватар

Чёт не пойму, за что Peppy и stopgloom заминусили? Ногти ведь кошмарные.

Подождите...