У Малахова

Если бы не стрелка напольных весов, я отмечал бы всю Сырную неделю...Пятый день Масленицы называют «тещины вечерки», и хорошему зятю полагается угощать маму своей жены блинами. Когда-нибудь я обязательно угощу мою любимую тещу Тамару Константиновну блинами собственного приготовления. А в прошлую пятницу Масленицу со мной отметили близкие друзья и давние знакомые. Особенно хвалили блины с лососем и черникой. Итог вечера – съели 300 блинов, выпили ящик шампанского и рассказали кучу анекдотов. Кстати, воды в тот вечер на Остоженке было столько, что многие гости пожалели, что не приплыли на лодках.

С Ларисой Голубкиной

Праздник большого семейства

Семейство Бондарчуков сумели скрыть ото всех правду: внучку знаменитого режиссера и дочь Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили на самом деле крестили 17 марта, в последний день перед началом Великого поста. Поклонников молодой пары удивил праздничный торт - выполненный из мастики, он представлял собой внушительного вида купель, из которой выглядывала съедобная малышка.Отметить событие собралась большая семья Бондарчуков-Мамиашвили и многочисленные друзья.

Маленькую Маргариту Бондарчук родители стараются не показывать

Дело о бывшем муже

Жена фигуриста Евгения Плющенко  - Яна Рудковская побывала на судебном процессе над ее экс-супругом Виктором Батуриным. О своих впечатлениях от этого мероприятия Яна поделилась с читателями своего «Твиттера». «Сходила вчера, запаслась бутербродами! Тяжелая картина, скажу я вам, не для слабонервных, даже стало жалко его», - написала Яна. В Гагаринский суд, где слушается дело бизнесмена Виктора Батурина, Рудковская явилась в четверг в качестве свидетеля. В ходе допроса ей удалось доказать главное: Яна в состоянии обеспечивать их общих с Батуриным детей, поскольку имеет высокий уровень доходов. Таким образом, суд отверг просьбу Батурина отпустить его под домашний арест, поскольку ему необходимо быть вместе с детьми. 

"Провинциальная" муза Николаева

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова дебютировала в кино. Она снялась в сериале «Провинциальная муза» режиссера Ивана Криворучко. Проскурякова призналась, что сценарий картины напомнил ей личную историю и знакомство с мужем, именно это и помогло певице убедительно сыграть роль.Сериал рассказывает историю провинциалки, которая работает на заводе музыкальных инструментов, а вечерами выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Уволившись с работы, она едет в Москву, где ее ждут не только испытания, но и встреча с известным продюсером.Игорь Николаев также принял участие в картине – выступил в качестве композитора.Сериал планируется к выходу на канале «Россия».

Юбилей

Валерия и Йосиф Пригожин отпраздновали 10-летние со дня знакомства. Об этом продюсер написал в «Твиттере».«Любовь - это сильное чувство, которое создал Господь. 10 лет как один день. Десять лет назад состоялось наше знакомство. Трудно в это поверить? Факты на лицах», - написал он и выложил фотографию с супругой.Какой подарок Пригожин преподнес супруге, осталось тайной. Однако на 8 Марта он сделал ей весьма оригинальный сюрприз - сбросил один килограмм.

Расставание

Актеры Елена Корикова и Сергей Астахов, о романе которых стало известно чуть более года назад, расстались. Говорят, что виной всему неуживчивый характер Астахова. Якобы он ревновал подругу к каждому столбу и чуть что заводил ссору. Стерпеть такого отношения Елена Корикова не смогла и приняла решение закончить эти отношения.

Вскоре после расставания Сергей Астахов был задержан при вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел в центре Москвы. Когда полицейские остановили джип, водителем которого оказался популярный актер, выяснилось, что он пьян. Астахову предложили пройти проверку на алкотестете, но он отказался. После мед.освидетельствования в больнице выяснилось, что в крови у Сергея 0,38 промилле. В результате у Астахова забрали права и передали дело в суд.

Недавно аналогичную ситуацию пережила телеведущая Дана Борисова. Инцедент заставил ее задуматься и многое изменить в своей жизни. А вот актеру Марату Башарову не повезло - после вождения в нетрезвом виде его лишили прав.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про звезд

08:52, 20 марта 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 27

Аватар

Как только Астахов с Кориковой стали " встречаться", было всё ясно. Не по женщинам он, это всем известно.

Аватар

младенец в купели на торте прям накачанный такой... Дана Борисова-сходи к стоматологу!!!

Аватар

Пригожин сбросил килограмм... фуросемида выпил или в туалет сходил?...

Аватар

Ой, а где звезды-то? Я только наш шоубиз вижу...

I

У Бондарчук такие детские интересы - сфотографироваться и сразу выложить в сеть, чтоб все увидели. Подросток

Подождите...