США. Мишель Обама не раз признавалась самой стильной первой леди по результатам множества опросов. Каждое ее появление на публике - событие, ее наряды оценивают, ее стилем восхищаются. В этом месяце лицо Первой Леди США украшает обложку национального VOQUE. Она не может принять неверное решение при выборе очередного туалета для выхода в свет и, надо сказать, соответствует своему титулу. Браво, Мишель!

Мишель Обама

Иордания. Королеву Иордании Ранию неоднократно называли самой красивой и стильной женщиной планеты. Она не носит платок, однако остается идеалом Восточной Женщины. А однажды гуру итальянской моды Джорджио Армани (Giorgio Armani) признался в том, что именно Рания является главной музой его жизни. Благодаря ей одной меняется стереотип арабской женщины: люди начинают верить, что закутанная в черное жительница Востока не имеет ничего общего с настоящей восточной женщиной – необыкновенно красивой, мудрой и свободной.

Королева Рания

Катар. Поистине восточной роскошью отличается стиль Шахини Моза, она носит наряды от самых модных дизайнеров мира и при этом дополняет их национальным тюрбаном, идеально подходящего цвета и ткани. Она делает модная этника всегда актуальна.

Шахиня Моза

Великобритания. Стильная, стройная и всегда отлично выглядящая Саманта Кэмерон – жена  Премьер-Министра Великобритании. По версии национальных СМИ, в 2010 году ей было присвоено шестое место в списке рейтинга самых влиятельных женщин страны, опубликованного по случаю 100-летнего юбилея издательского дома National Magazine Company.

Саманта Кэмерон

Мексика. Мексиканская актриса и певица Анхелика Ривера стала известна благодаря главной роли в сериалах мексиканской телекомпании Tlevisa: “Просто Мария» в роли Изабеллы Пенальберт, «Хозяйка», «Очищающая любовь» и других. А в 2012-м ее супруг Энрике Пенья Ньета был избран президентом Мексики. Женаты они с 2010-го года. За все годы своей известности она ни разу не допускала модных ошибок и ее шикарный леди-стиль полюбился мексиканцам. Анхелика предпочитает появляться на публике с волнистыми волосами, в строгих удлиненных жакетах и классических платьях.

Анхелика ривера

Франция. Валери Трирвайлер — известный французский журналист и супруга президента Франции Франсуа Олланда. Ее стиль — светлые пиджаки, жакеты, длинные пальто и кардиганы поверх черного наряда. В теплую погоду первая леди Франции предпочитает одевать белые шелковые блузки с черными брюками, замшевыми туфлями и клатчем. 

Валери Трирвайер

Кого по вашему мнению не хватает в нашем рейтинге? Ждем ваших мнений!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные Первые леди мира.

19:35, 20 марта 2013

Автор: Lidia111

Комменты 57

Аватар

Мехрибан конечно же :) Кстати - почему нельзя править свой коммент?

Аватар

А где же Мерибхан Алиева???

Аватар

Конечно, Летиции, испанской красотки

Аватар

Мне нравятся восточные и европейские первые леди. И все очень изящны. Наверняка у каждой есть пара кило на бедрах, но в одежде такой стройный стан дает сразу +10 к эффектности))) Восторги по Мишель мне непонятны. Тяжелая, угрюмая, неаккуратная какая-то, вычурная.

Аватар

Хоть и не первая леди, но мне нравится стиль принцессы Летиции

Подождите...