Новые подробности    

       

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова: "в БТ последние 12 лет - беспредел и криминал"

04:18, 19 марта 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 20

Аватар

Настя, как я поняла, бесстрашная, то ЕдРо матом кроет, теперь вот о Большом на всех углах кричит, может она и правду говорит, но неужели она не боится? вся эта история с Филиным ее не пугает? вот это глупость или уверенность в себе.. мдаа

Аватар

Я предсказывала. Корону мне, корону.

I

Откуда ей знать, что происходит в БТ в последние годы - с 2003 она к этому театру не имеет отношения. А беспредел и криминал в театре начался как раз с ее там появлением. Как точно отметила Т.Кузнецова, балетный критик "Коммерсантъ" - "Волочкова - это Балетный Басков". Фея вульгарности. Меня поражает, что руководство "Большого" выглядит совершенно беспомощно в этой ситуации - в конце концов, пусть ответит за свои слова, она же оскорбляет всех, кто там работает.

R

ох, ну все, Анастасию Юрьевну прорвало конкретно, теперь из каждой щели будем слышать её откровения и разоблачения. Надолго её интересно прорвало? очередной звездный час/день/месяц Волочковой.

Аватар

что то Настя только непристойные предложения девочкам озвучила...а мальчикам...мальчики балетные нарасхват... вот и скажи после этого что Настя дура и книгу свою в очередной раз прорекламировала) и правду сказала... только про то что была "череда предложений в её бытность в Большом...а сердце уже другому принадлежало"...ой лукавит волочкова...а как же списочек который кормилец сулик нашёл?

Подождите...