В этом году первое место досталось молодому актеру, звезде сериала "Сплетница", Чейсу Кроуфорду,

В интервью голубоглазый красавец раскрыл некоторые тайны своей холостяцкой жизни. Например, Чейс признался, что отношения с замужними женщинами считает для себя категорически неприемлемыми. Не постеснялся Кроуфорд поведать и о своем первом поцелуе: «Это был пятый класс. Ее звали Кили Смит, сестра-двойняшка моего лучшего друга. Все было очень неуклюже. Мы были в лагере, на озере… Сейчас мы просто друзья». На втором месте в списке самых завидных холостяков находится 29-летний актер, звезда фильма "Звездный путь" Крис Пайн.

image

А замыкает тройку лидеров главный герой "Трансформеров" и "Индианы Джонса", актер Шайя ЛаБаф.

Четвертая строчка досталась певцу Адаму Ламберту, победителю шоу "American Idol". Этот выбор оказался весьма неожиданным, ведь юноша не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Пятое место делят актеры Райан Эгголд

...и Келлан Луц.

image

Актер из романтической саги о вампирах "Сумерки". А вот 23-летний Роберт Паттинсон, который недавно был признан самым красивым мужчиной года, оказался всего лишь на десятом месте в списке самых завидных холостяков Голливуда.

image

_______________________________________________________________________ А кого вы бы поставили на первое место? Источник: www.loveradio.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый завидный холостяк 2009 года

14:33, 8 декабря 2009

Автор: kajaz

Комменты 26

Аватар

A po-moemu pobeditel' poslednego American idol ne Adam lambert a Kris Allen.

D

Ну вот только что новости посмотрела по местному телевидению -E Chanel - совсем не такой рейтинг, Паттинсон на первом месте, а Кроуфорда даже и нет в этом списке, так же как и Ламберта.

S

какие все симпатичные...значит у меня еще есть шанс=)

Аватар

Какого ........ здесь делает Адам Ламберт??

Аватар

нуууу я бы отдала первое место или Паттинсону или Эду Вествику))

Подождите...