Мадонна одна из тех, чье творчество я буду любить всегда. Несмотря ни на скандалы, ни на странные наряды, ни на что (наверное). Причина такой безусловной любви к ее песням в том, что именно под них прошла моя юность, именно они помогали пережить невзгоды первой любви (как это ни парадоксально, альбом Something To Remember легко сочетался с "Черным альбомом" Цоя, Земфирой и много чем еще). К чему это я, собственно? А вот к чему. При всей безграничной любви к творчеству, не могу не признать, что в последнее время поведение певицы  похоже на какой-то крик о помощи. Не поймите меня неправильно, я знаю, что она всегда любила эпатировать. Но обнажение груди и других частей тела в ходе недавнего мирового турне, костюмы чирлидера и - теперь вот - бойскаута, своеобразные снимки в Инстаграмме - все это пахнет неким отчаянием.

Кстати, психологи говорят, что человек, выкладывающий фото самого себя "кусками" не готов принять себя таким, какой он есть

Немного старых снимков певицы:

Тем не менее, и по сей день Мадонна может выглядеть отлично...Ибрагиму Заибату (а до него Хесусу Лусу) нравится)

Подпишитесь на наш
Блоги

Oh, Madonna!

02:45, 19 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 29

Аватар

мне нравится старое творчество Мадонны. энергия, эпатаж. а сейчас она мне не интересна. немолодыми телесами особо не поэпатажишь, а другим не умеет, а хочется .. и выглядит это просто странными потугами. как певица она весьма посредственна и слушать ее, не видя, неинтересно.. ну кроме некоторых композиций.. да и то вовсе не из-за потрясающего вокала..

V

лучшие ее годы были с Гаем. вот тогда она была в отличной форме, во всех смыслах. а баба в разгуле на старости лет - это крик отчаяния какой-то. да еще и дошла до комичных образов. юмор над собой это хорошо, но во всем надо знать меру.

Аватар

Ахаха, я ее люблю. Реально, я эту тетку уважаю безмерно. Что бы там ни было - пластика, некрасивые руки, начало карьеры через постель - она все еще интересна. Никто не умеет трансформироваться так, как она. Сравните туры хотя бы через один - кардинально другой человек. Вау. Это вам не бейонс или бритни - 20 лет на сцене - те же танцы, та же рожа.

Аватар

Мне думается что она все еще не готова принять свой возраст. Она ловит ускользающие годы за хвост. У нее была абсолютно бесшабашная молодость, затем времена татуировок из хны на руках и излишняя сдержанность( было ощущение другого человека). И вот на шестом десятке ей как бы снова 25))

Аватар

Люблю Мадонну периода 90-х, особенно две песни You'll see и Rain и считаю что в тот период она лучше всего выглядела.

Подождите...