Софи Самнер

Бородач и неряха, душечка Хоакин Феникс никогда не был обделен вниманием женщин. В свои 38 лет он меняет подруг с завидной регулярностью. 

Несколько дней назад любвеобильный актер был замечен прогуливающимся по пляжу в Венеции (Лос-Анджелес) в обнимку с  блондинкой. С первого взгляда показалось, что это его девушка Хизер Кристи, с которой он появлялся на публике до этого времени. Кстати, у Хизер хороший вкус: раньше она встречалась с Энтони Киддисом, солистом Red Hot Chili Peppers. У них даже есть 5-летний сын от этих отношений.


Хоакин и Хизер Кристи

Но при ближайшем рассмотрении пассией Хоакина оказалась вовсе не Хизер. У новой девушки нет татуировок - "отличительных признаков" Хизер. Многие предполагают, что загадочная блондинка - это 23-летняя модель Софи Самнер, победительница 5 сезона шоу "Britain's Next Top Model" и 18 сезона "America's Next Top Model".

Подтверждением этого факта может служить и то, что в прошлый понедельник Софи сообщила в своем Твиттере, что летит из Лондона в Лос-Анджелес.

А уже во вторник пара прогуливалась по пляжу, а Хоакин выглядел настоящим хиппи: растрепанный, с бородой, в полурастегнутой рубашке и свободных черных брюках. Он настолько вошел в образ, что даже на парковке был без обуви. Девушка выглядела в стиле Хоакина))

Американские таблоиды назвали бороду Хоакина самой несексуальной после бороды Бреда Питта. Ничего они не понимают!))

Представителям британской модели еще предстоит подтвердить она ли та самая загадочная блондинка, которую обнимает Хоакин Феникс.

Возвращаясь к предыдущей девушке , Хизер, скажу, что встречались с Хоакином они около года. И многие утверждали, что это "очень серьезные отношения". Источник близкий к паре тогда даже утверждал в интервью New York Daily News , что Хоакин подружился с сыном Хизер и очень к нему привязан.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Хоакина Феникса новая девушка?

11:44, 18 марта 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 19

Аватар

Софи очень красивая. Помню её еще по Британской топ-модели. Правда, она кажется слишком приземленной, и вообще - немного другого калибра)

Аватар

Софию на фото и не узнать. Не понимаю, зачем она ему нужна :)

Аватар

Так, срочно пишу письмо Хоакину с вопросом: зачем тебе эта краля?)))

Аватар

С бородой он мне не нравится.

Аватар

не переживайте)) Перевернётся и на вашей улице Камаз с пряниками;)))

Подождите...