Дело было вечером. Делать было нечего. Поэтому в мою чудесную голову пришла мысль создать небольшой социальный опрос.)

И так. Для чего и почему мы делаем посты для Сплетника? И почему мы считаем нужным вставить свои 5 копеек в комментариях. Какие посты нам интересны какие не очень. А в какие мы совсем не заходим. Я конечно понимаю, что тут будет шквал негодования в сторону постов про Боню, Алёнку и Настюшу.

Но ведь согласитесь, что это нам по любому интересно. И все новости про них можно прочитать в одном месте. То есть на Сплетнике п не рыскать по интернету. Да и посты про них собирают огромное колличество комментариев.

В связи с этим я хотела отметить и то, что бойкот этим персонам на Сплетнике лично я считаю не уместным. Это моё мнение. А те кричит что это фи просто лукавят, а сами втихаря почитывают новости про них. Я кстати о них узнала именно на Сплетнике как и наверное большинство из нас. Да пусть они аморальны, глупы и беспринципны. Но нам они интересны по любому.

Впрочем речь не только о них.

Ну вот вроде бы и всё. Так что приступаем к обсуждениям. А чтобы было веселее, то вот вам от меня вечерний тортик)

И мясо для любителей)

Подпишитесь на наш
Блоги

Социальный опрос и просто бла бла бла

01:18, 18 марта 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 175

Аватар

Всегда читаю и смотрю посты папарацци, очень нравятся позновательные и исторические посты от МарленМ и аниасе. Про наших "селебритис" даже не открываю и инстаграм тоже - вобще не интересуют. ))

Аватар

1. Делаю посты для Сплетника от того что у меня, наверное, постозависимость:). Но стараюсь писать на те темы которые интересны мне, в основном информационно-познавательные посты и такие же посты люблю читать. 2. Комментировать люблю меньше, иногда вставляю свои пять копеек если с кем-то несогласна или, наоборот очень солидарна, или тема поста взволновала, а вот флудить не люблю и не умею. 3. Интересны посты социальной направленности(неважно кто автор) так как они собирают всегда очень много комментариев, я всегда обязательно зайду в такой пост. Также люблю посты о жизни и путешествиях в разных странах(желательно от лица автора, но это редкость, или просто качественно подобранный материал с множеством фотографий). Запомнились посты на эти темы таких авторов как Peppy, Kate_Lausanne(давно уже её не видно), mius-mius, к сожалению не всех могу так сразу вспомнить. Ещё люблю посты с тематическими подборками, посты-разоблачения, посты со старыми фотографиями и ретро-картинками. В посты о знаменитостях, папарацци, красота, мода и т.д. захожу не всегда, а если есть время и делать нечего, зайду обязательно в хороший пост об интересных книгах. 4. Почти не захожу в посты о детях звёзд и в другие мимимишные с котятами и безо всякой смысловой нагрузки, в посты о звёздах и сериалах которые я не знаю, в музыку тоже почти не захожу. 4. Боня и Водонаева мне не интересны. Я до Сплетника о них ничего не знала да и сейчас о них имею довольно смутное представление, потому в посты о них захожу редко и если делать нечего, соглашусь что комментарии там всегда просто убойные. А Волочкова и прочий трэш мне уже поднадоели и тоже редко захожу в такие посты.

Аватар

я не захожу в посты с животными и в посты с политическими дрязгами про Волочкову могу читать не чаще раза в день, в остальные посты о ней просто не захожу так же обстоит дело с нашими "селебритиз" - раз в неделю обзора WantedGirl с меня вполне достаточно. я даже знаю, в какой день недели и в какое время он обычно выходит. там я ржу от душа над всякими писями, и на неделю мне хватает

Аватар

Я пропускаю аткрытки, демотиваторы, про книги и мимишных животных. Люблю (редкие) посты Linki про кино, папарацци, инстаграм ( не от Лайт), посты со старыми или редкими фотографиями, косметичку, гифко-посты, гифко-посты с мужиками, посты Юли76 и AnnaAngel, о жизни сплетниц в другой стране, и вообще все авторские, и еще Тома Харди ;))) Люблю посты про Водонаеву исключительно за комментарии). Обожаю, когда много комментов !!! Не люблю перепосты. Они повсюду. Не понимаю, почему они неизменно имеют высокие рейтинги))) Не люблю Веру и Матта, стараюсь обходить посты о политике и гомиках стороной. Просто минусую и прохожу мимо :DDD Просто люблю Сплетник. Перечитала его и с конца, и "по рейтингу", и вдоль, и поперек )))

Аватар

скажу сразу, мозг на сплетнике напрягать не люблю, мне его и в жизни неплохо совокупляют. захожу,чтобы расслабиться. главную страницу почти не читаю,только если какой нибудь актер любимый мелькнет торсом:) коллективные блоги,еженедельные рубрики вроде папарацци, плохо-хорошо одетых, обзоры инстаграма смотрю реже 1 раза в месяц. про тупиц всяких, кардашиян-водонаева и ко, смотрю раза 2-3 в месяц, комментирую еще реже-одно время забавно было комменты читать, потом приелось. обзоры книг,кино-через раз, новости-по интересующей теме, сплетни и креативы - почти всегда, красивые картинки для девочек и мимимишные животинки - не пропускаю.

Подождите...