13 марта прошла благотворительная распродажа в ЦУМе

Сегодня на своей страничке в Инстаграм Мирослава Дума рассказала об итогах акции.

miraduma 3 days ago we were raising funds at our #tsumcharitysale to save little Georgiy Dagargulia's life who is suffering from leucosis. That night we raised 100000$ and within 2 days we raised another 110000$ thanks to all the social media that helped us raise awareness not only in Russia, but all over the world. People just called us saying "i want to contribute, i wanna help". Someone donated 10$, some people gave 50$, some transferred 1000$. Little Georgiy is flying to Germany with his mother next week and we are waiting for them to come back soon, healthy and happy. Thanks to every single person, from little Georgiy and his Mother, who took part in our charity sale. Thanks to every single person who came to TSUM that night. Every single dollar, minute, effort counts. 2h

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам благотворительной распродажи

23:52, 16 марта 2013

Автор: Lite

Комменты 91

C

Если учесть, что для абитуриентов в МГИМО очень жесткие требования , особенно языковые, какое может быть снисхождение выпускнику этого некогда статусного ВУЗа. Могу сказать по своему соседу, который учиться на 2 курсе, юрфака МГИМО, он при поступлении владел английским, на уровне своего родного русского языка т..е в совершенстве. Поступить это одно, учиться там очень непросто, для не блатного студента, за которым не маячит папа сенатор, депутат, министр и прочие чинуши. Весь ужас в том, что именно эти детки , которым нужна только корочка ведущего ВУЗа, лишат возможности действительно образованных и умных выпускников получать хорошее образование, а последующем, страна лишается высокопрофессиональных специалистов. Для инстаграма и посещений вечеринок НМ достаточно и аттестата зрелости)))

S

ОБАЛДЕТЬ! 200000 тыс.долларов собралось???? Я думала на подобных акциях, в смысле не профессиональных, а любительских, соберется от сила 30.тыс... Аплодирую стоя!!!)

G

они молодцы, кто организовал и кто участвовал. А если бы еще каждая из "организаторш" пожертвовала ту сумму, которую тратят на брендовые покупки в месяц, вышло бы горааааздо больше.

F

Все всегда плохо. Акция в цуме?Говно.Собрали деньги на операцию?Все равно говно,ведь шрифт то не русский.

Аватар

что заладили, английский-английский! у нее 248 тыс подписчиков (специально глянула), ну уж наверное не все они русские! к тому же в современном мире стыдно не знать английский хотя бы на элементарном уровне, текст то совсем не сложный. вот это "я ничего не поняла" - совсем не предмет для гордости.

Подождите...