Итак, самые смелые и безвкусные этой недели: 

Конечно же Кеша, куда без нее)

И конечно же - ветеран движения "одеваемся в темноте в то что бог послал" Лил Ким. У нее разумеется были и более "удачные" ансамбли, на этой неделе она практически мисс-скромность, жаль, что со вкусом/отсутствием стилиста все по прежнему, это тот случай, когда постоянство - не хорошее качество. 

Неожиданно Лана Дэль Рэй представила на этой неделе свою версию "Йети шубы" Линдси Лохан.  Хотя наличие модного в начале 90-х пакета, возможно намекает на излишнее увлечение певицей ретро стилем)) Если это была акция "привет Черкизону из 90-х", то, несомненно, Лане она удалась.

Обычно неплохо одетая Блэйк Лайвли вызывает ряд вопросов своим неоднозначным выбором наряда для премьеры на этой неделе.. Возможно на актрису напал маньяк, буквально, в кустах у красной дорожки, вырвал кусок платья на груди и Блэйк героически прикрылась пластиковым контейнером, чтобы не задерживать мероприятие, или забежала в ближайший секс-шоп за латекстным костюмом, прикрыть срам. До следующего выхода Блэйк в свет, причина покинувшего ее внезапно хорошего вкуса (или толкового стилиста) останется тайной. 

Странный выбор наряда Эшли Олсен, думаю уже никого не удивляет, но голову то помыть можно было, ну хотя бы неделю назад, а не две. 

Отчаянная домохозяйка Дженифер Гарнер в роли учительницы начальных классов, если именно к этой роли готовится Джен, то перевоплощение удалось.

Ну разумеется какой рейтинг плохо одетых селебов без Кардашиан, разве это вообще возможно?

Зато возможно другое - двойная порция плохо одетых Кардашиан на этой неделе, благодаря сестринской поддержке Кортни.

Деми Ловато возможно спешила на утренник в школе в Мытищах, но тогда она оделась не по погоде и замерзнет. 

Видимо в той же школе на этой неделе учится Хайден Паннетьере, тогда она одета вполне уместно и даже вполне по сезону. 

Джулианна Маргулис в роли кассира супермаркета Магнолия, спешащей домой со смены, может претендовать на Оскар за правдоподобность. 

Плохо ли одета на этой неделе Николь "Коко" Остин, можно рассматривать только в сравнении со обычными ее нарядами, относительно которых она просто таки образец стиля и вкуса на этом фото, но увы, этого не достаточно чтобы вырваться из лап очередного рейтинга, не лучшим образом одетых публичных людей. 

При всей симпатии к Дебби Харри, это платье лучше смотрелось бы на Хайди Клум или вообще лучше бы ни на ком не смотрелось, но тем не менее ему выпала на этой неделе честь испортить внешний вид бабушки рока. 

Лондонская погода бывает сбивающей с толку, видимо это и случилось внезапно с посетившей британскую столицу  бывшей Пуссикэт-долл Кимберли Уайатт и она видемо решила, что сегодня она Николь Остин. 

Перед нами, видимо, доказательство щедрости Ланы Дэль Рэй, поделившейся с Бриджет Мойнахен раритетом с Черкизона. 

Мариса Томэй не ужасна, но вполне убедительна в роли подружки Джулианы Маргулис, а так же ее сменщицы-кассирши, которая, по случаю праздника, принарядилась. 

Ну и звезда недели - Марк Джейкобс. Пожалуй много можно было бы сказать о его прекрасной пижаме в которой он, возможно спасся от пожара и это единственное, что у него осталось.. но над жертвами возможных трагедий не шутят, Марк - однозначно самый стильные погорелец недели. 

Ан нет, все таки это не единственная спасенная Марком пижама.. 

Хотя, возможно это влияние финансового кризиса и дизайнер подрабатывает, разрабатывая и рекламируя в этом сезоне форму для тюремных заключенных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хуже всего одетые знаменитости этой недели

11:13, 16 марта 2013

Автор: maloredus

Комменты 221

A

Комментарии баяновские

Аватар

Прочитав все 217 комментариев могу сказать одно:страшно делать какие либо посты...ибо они все "заняты"

Аватар

Большая часть нарядов, конечно, за гранью добра и зла. Не устану поражаться тому, как можно это купить и надеть? Ну не под дулом же пистолета, хотелось бы верить ))) И очень позабавил мини-холиварчик на тему: ах, какие гадкие комменты )) Барышни, здесь посты, в которых людей называют педофилами, проститутками и записывают в геи/лесбиянки, собирают только восторженные комменты: пишите еще, у меня открылись глаза, ах, какая прелестная грязь. А тут народ оскорбился от сравнения актрисы с кассиршей супермаркета. Однако о_О

Z

Вот так новости! Не будь этого поста, я бы не узнала, что здесь существуют монополии, коалиции, заповедники и "по газонам не ходить". Автору респект за выдержку и грамотную речь. Ничего оскорбительного в посте не нашла, как ни искала. По сравнению с тем, что пишут о наших российских персонажах, просто "Война и мир" Толстого. Малодерусь, пишите, будем читать с удовольствием. Спасибо)

Аватар

господи, опять говносрач. достала уже дележка на старых и новых - что за придурок это придумал? я смотрю почти все посты, на автора не всегда смотрю. если пост повторяется и он интересный - я с удовольствием отмечу это, посмотрю, кто написал. если человек повторяется и пишет бред - выскажу свое мнение или пройду мимо. в чем проблема? если люди видят повторение и отмечают это - почему они не могут высказать свое мнение. сразу налетают девицы, которые орут - зачем новичков бьете, сами провоцируя срач. и самое интересное, что потом во многих постах постоянно задевают тех, кто с ними был не согласен. а сами не в состоянии вести нормальный диалог

Подождите...