Еще недавно Ким Кардашиан светилась от счастья, находясь на шестом месяце беременности, как вдруг на этой неделе появилось сразу 2 статьи о том, что счастье Ким не так уж и безоблачно. Сначала блоггер Перез Хилтон написал о том, что Ким и отец ее будущего ребенка, рэппер Канье Уест, провели почти 2 недели раздельно, последний раз их видели вместе 4 Марта. После этого в прессе появлялись фото Ким исключительно в одиночестве, обычно улыбающаяся папарацци и обожающая внимание Ким, выглядела недовольной и отказывалась от снимков и интервью.  

И вот на этой неделе появились слухи, что Ким серьезно переживает новость, что некогда "заноза в сердце Ким" регбист Реджи Буш скоро станет отцом, девушка спортсмена - модель и танцовщица Лилит Авагян, тоже беременна и должна родить, предположительно, раньше Ким на месяц или два. 

Драматичные отношения Реджи и Ким длились почти 3 года, пара расставалась в 2009 на 2 месяца и, после примирения, продержалась еще полгода. Реджи, которому тогда было 22 года, младше Ким почти на 5 лет, он прилагал все усилия, чтобы достичь пика своей спортивной карьеры и, несмотря на длительные отношеня с Ким, не был готов к созданию семьи. Ким же наоборот очень переживала их короткое расставание, обсуждала планы на будущее с сестрами в их общем реалити шоу и надеялась вернуть Реджи.

Друзья и члены семьи Кардашиан всегда считали Реджи "той самой" неудавшейся любовью Ким и, до недавнего времени, он был единственным мужчиной от которого Ким тогда страстно хотела ребенка. 

Более того через полгода после разрыва с Ким, Реджи начал встречаться с "ее двойником", девушкой которая похожа на Ким больше, что кто либо из ее родных сестер - Лилит Авагян. Сначала в прессе даже появлялись ошибочные публикации о воссоединении пары, что не могло не задеть Ким, которая жаловалась сестрам и знакомым, что это неудачная попытка Реджи найти ей замену и что пара не продержится долго вместе.

Вскоре после этого Ким вошла в историю своим рекордно коротким браком с Крисом Хамфрисом, продлившимся 72 дня и скандальным разводом, в процессе которого пара не может прийти к финальному соглашению уже полтора года. 

Сразу после расставания с мужем Ким начала встречаться с Канье, который по слухам был давно в нее влюблен и в декабре прошлого года пара объявила о беременности Ким, они ожидают девочку, которая должна родиться в июле этого года. 

И вот в сети стало появляться все больше и больше фото беременного "двойника" Ким, которую некоторые сайты желтой прессы сначала принимали за нее, пока не выяснилось, что это снова Лилит Авагян, ожидающая рождения первенца вместе с Реджи Бушем уже буквально через пару месяцев. Видимо все это не могло не расстраивать Ким и вполне могло послужить причиной для разногласий Ким и Канье. 

Возможно судьба сыграла с Ким злую шутку и "мужчина ее мечты" наконец остепенился и собрался стать отцом именно в то время, когда она сама готовится стать матерью. 

Учитывая сходство Лилит и Ким и то, что у них обеих армянские корни, а так же они обе ожидают детей от афро-американцев, возможно их дети тоже будут похожи, как близнецы.. Жизнь иногда преподносит сюрпризы, как в кино, а с известной любовью Ким к всеобщему вниманию и поддержанию своей популярности любой ценой - это ли не подарок судьбы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашиан расстроена предстоящим отцовством бывшего возлюбленного

09:31, 16 марта 2013

Автор: maloredus

Комменты 23

Аватар

А чо она всегда каких-то обезьян выбирает? (я знаю,это похоже на расистский коммент )

Аватар

жгут армяне

Аватар

ну ким вся деланная переделанная,а канье то прямо скажем не красавец. реджи явно по симпатичней,да и лилит ничего....так что,думаю чадо второй пары будет поприятней

Аватар

очень успешный бизнес проект "кардашньянчина" не устает удивлять, то, что нормальные люди пытаются спрятать, эта семейка афиширует со всеми деталями... и получает за это бабло! Ничего не производят (убогие сумки, аксессуары и духи я не беру в расчет, тк не было б феномена семейки, их кож.зам никому не нужен был), не изобретают, являясь просто сми клещом - это ли не конец света?

Аватар

погуглила я сейчас эту Лилит. на Кимусика она совсем не похожа. цветом волос только и фигуристостью. она выше Ким и попа у неё явно своя.и лицо у неё не такое отштукатуренное и оттюненгованное.похоже,что девочка с натуральной красотой. Кимусик льстит себе,что этот регбист нашел себе её копию))если бы она была ему нужна,то они были бы сейчас вместе.

Подождите...