После поста Текст: in_a_few_words «Прощай, Майкл Джексон!» начала смотреть его лучшее видео и дуэты. Не устаю смотреть и слушать. Сегодня почему-то всё к тому располагает. Песню в посте in_a_few_words «Прощай, Майкл Джексон!» прослушала уже раз 5. А какая шикарная песне в клипе с Наоми! Майкл с Наоми, Майкл с Иман, Майкл с Бритни.

Майкл, Ашер и Крис Таккер

Майкл и Джексонс 5

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучше видео и дуэты. Майкл Джексон.

01:44, 28 июня 2009

Автор: Lanka

Комменты 8

V

спасибо! смотреть и тяжело и глаз оторвать невозможно((( такой ТАЛАНТИЩЕ ушел, просто никак в голове не укладывается один выход на сцену и зал ревет!!!! у кого еще был такой успех? кто еще так растворялся в музыке? страшно представить, как Майклу было тяжело жить последние несколько лет..

Аватар

Когда Майкл Джексон выступал на сцене, не нужны были никакие гениальные спецэффекты, декорации, чтобы привлечь внимание зрителей! Его голос,его танец- всё это хватало для того, чтобы ОГРОМНЫЕ залы были прикованы взглядом к сцене от начала до самого конца номера!!!!! Он, на самом деле , ЗОЛОТО(как во втором представленном клипе)!! Все и всё, что с ним касалось, превращалось в золото!!! Все песни и клипы, которые записывали с ним другие артисты становились хитами!!! Сами же артисты, спевшие с ним, становились уже на другой, более высокий, уровень!!! ... Спасибо, Lanka, за отличный пост!!!

L

Наоми здесь потрясающая, вернее потрясающий дуэт, оба такие красивые! Старый незабываемый клип. Приятно вспомнить. Впрочем все клипы подобраны прекрасно, все разные. Какие эмоции на концертах!

Аватар

Way You Make Me Feel - моя любимая! спасибо за пост!

Аватар

Ребята, а как Брит здесь хороша!!! Эстафетную палочку у Мадонны она примет!

Подождите...