После "Оскара" за саундтрек к очередному эпизоду "бондианы" певицу Адель разве что не рвут на части: Мишель Обама зовет ее петь на свой юбилей, Дженнифер Энистон — на свадьбу. Косметологические бренды тоже хотят заработать на популярности Адель и предлагают ей баснословные гонорары. Сейчас менеджеры певицы почти завершили переговоры с компанией Diamond White, но капризную Адель не устраивает сумма гонорара. Однако, за то, чтобы певица стала их лицом, борются и косметические гиганты L'Oreal и Dior. Как говорят администраторы Адель, их подопечная вообще недолюбливает съемки в рекламе и всячески отказывается от такого заработка. Но обещание 10 млн евро за участие в рекламной кампании известной фирмы настроило разборчивую звезду на более позитивный лад. Теперь она готова продвигать косметику, но только за эту сумму, никак не меньше. И на этом условия популярной артистки не заканчиваются. Сценарий ролика должен, во-первых, ей понравиться, а во-вторых — музыку к нему должна написать сама Адель. Что за компания готова согласиться с условиями девушки и заплатить ей немалую сумму, пока не разглашается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель хочет за рекламу 10 млн евро

03:12, 16 марта 2013

Автор: Roya

Комменты 18

B

пока она на коне, ей надо грести бабло лопатами. а то потом забудт ее и все ... слава в их мире быстротечна ... поэтому - проси больше !! )))

H

у нее несомненно красивый голос,но я не вижу НИЧЕГО выдающегося в этой песне..

Аватар

Ну а мне откровенно не понравилось, как она живьем пела на Оскаре, да и вообще ее уже слишком много.

Аватар

Так держать Адель! Ей есть за что платить. А то что на все подряд не соглашается, тоже молодец. Ведь не она устанавливает цену, ей предлагают, она берет. Кто бы не взял?))

Аватар

Много хочет...

Подождите...